Запах ребенка турецкий сериал на русском языке

42
23
+1965
В аэропорт к частному самолету подъехала машина, из которой вышел солидный мужчина с младенцем на руках. Родители ребенка умерли, с его слов. Малыша передали господину, люди которого отдали за него крупную сумму денег. За девять месяцев до этого. Аслан спорил со своей сестрой, которая не желала давать своего благословения и советовала ему думать о том ребенке, который уже имелся у пары. Аслан и его супруга Зюмруд присутствовали на соревнованиях по плаванию среди девочек, в котором выступала их дочь. Зюмруд и Аслан ругались. Женщина требовала от мужа сознаться, что он желает с ней развестись и что их брак был заключен не по любви. Аслан сообщает, что они были никем друг другу. Послышались крики детей. Когда Аслан глянул на бассейн, увидел свою дочь, лежащую в воде без сознания. Родители вместе с дочерью мчались в больницу. Девочка так и не приходила в сознание, а из носа у неё текла кровь. Лечащий врач Хикмет с трудом пытается пояснить родителям состояние их дочери. По анализам предполагается редкое заболевание крови. Чтобы спасти девочку, нужно найти донора с идентичной кровью. Идеальным донором был бы брат или сестра Эйлы. Тетя Эйлы дает распоряжение своему человеку любым способом найти донора, но так чтобы даже Аслан не знал об этом. В Амстердаме работающая медсестрой Зейно потеряла сознание на работе. По осмотру врач установил, что женщина находится на третьей недели беременности. Она обручена с Юсуфом. Сестра возмущалась, полагая, что обручение было проведено не по правилам. Зейно поджидает Юсуфа. Тот не рад её визиту. Она спешит ему сообщить новость о беременности. Юсуф недоволен. Он и слышать не желает о свадьбе и требует от неё прервать беременность. Новорожденный ребенок Зейно похищен.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Запах ребенка на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Оля:[Цитировать]
Очень сложный для просмотра сериал. Жалко и малышку, которая может умереть и младенца жаль, ведь для него манипуляции могут быть опасными. Мне так кажется, я же не врач и не могу знать, что там будут делать. Могу только восхищаться и возмущаться поступком тети больной девочки. Это любовь к близким, и в тоже время безразличие к посторонним. В такой ситуации слишком просто и непросто судить.
Жанна:[Цитировать]
Что-то слишком много болезней у детей. Кажется, что мир оказывается на грани самоуничтожения. Дети все больше болеют. Сохранится ли наш вид? Подло искать нелегального донора, тем более ребенка. Понятно, что хочется спасти близкого ребенка. Сериал очень напряженный и мне он понравился, хотя непросто его смотреть. Жалко женщину, чей ребенок похищен. Не жаль младенца использовать?
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent