Наша история турецкий сериал на русском языке

69
34
+35103
Дом детства, в котором выросла Филиз и братья с сестрой, находился в центре Стамбула, но в той его части, которая походила на трущобы. Филиз была самой старшей и ей приходилось заботиться о своих близких, так как отец был беспробудным пьяницей. Двое братьев уже подрабатывали, что позволяло семье не голодать. Не успевает пьяница Фикри проснуться, как начинает требовать пиво. Его совершенно не интересуют потребности семьи в оплате за свет и покупке еды. Филиз не сидит дома и работает в заведении общественного питания. Но до зарплаты ещё далеко, а деньги уже нужны. На рабочем месте у Филиз возникает проблема из-за наглого парня. В школе у Фикрета тоже имеются проблемы. Мальчик учинил поджег. Раньше он просто дрался со сверстниками. Директор школы задается вопросом, где родители? Филиз приходится врать. Рахмед берется за работу репетитора. Вот только девушка, которую он должен подготовить к экзаменам, проникается симпатией к парню. Вместе с подругой Филиз отправляется на прогулку. Перед ними резко тормозит водитель и выходит из машины, чтобы извиниться за причиненные неудобства и в этот момент воришка выхватывает сумку у Филиз. Новый знакомый мчится за вором и подвергает себя опасности, ведь тот вооружен ножом. Смельчак вернул сумку Филиз. Барыш произвел впечатление на Филиз, но она и глазом не повела. Тюлай заставила Филиз принять Барыша в своем доме, чтобы перевязать ему руку и заодно познакомиться с ним. Но Барышу понравилась Филиз. Оказывается, они уже имели возможность немного познакомиться в кафе, когда Филиз опрокинула на него поднос и его же в этом обвинила. Тем временем Фикри прикорнул прямо на улице и был замечен полицейскими.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Наша история на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Марина:[Цитировать]
Одета девочка не как восточная женщина. Турция более современная страна. Героиня уставшая от забот, но нельзя не похвалить, что умница. Всюду поспевает. И в школу из-за проделок брата, и дома хлопочет, и работает. Такая наука ей может и ни к чему, но так пришлось и нужно выживать. Очень интересный современный сериал, без каких-либо прибамбас. Парень Филиз попался приличный и порядочный.
Катя:[Цитировать]
Турецкие сериалы не сильно и отличаются от американских и наших. Те же проблемы. Непутевый папаша – это такое ярмо. Детям бы жить отдельно, но видно законы не позволяют. Хотя по возрасту Филиз могла бы взять опеку над младшими детьми, чем так жить, так лучше уже самим. Она очень издерганная бедняжка такой жизнью с отцом и мать их бросила. Даже на людей так остро реагирует.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent