Невинный турецкий сериал на русском языке

20
27
-747
Выпущено:2017 / Турция
Жанр:Детектив, Драма, Криминал
Режиссер:Seren Yüce
Озвучка:GreenРай Studio - 8 серия
Эфенди Джевете был знаком почти каждому жителю своего города. Он был полицейским, причем честным и справедливым. Его неподкупность сделала ему громкую славу. Настало время выйти на покой. Девочка, подросткового возраста в сопровождении матери вышла из дома. У обеих были в руках чемоданы. Они сели в машину, возле которой их уже ждал мужчина. Все это время за домом семьи следили. Мужчина проник в дом и принялся искать только ему известные бумаги. Элиф забыла дома дневник и стала упрашивать родителей вернуться за ним. Мужчине пришлось развернуться, и девочка забежала домой. Она узнала своего отца. Отдых бывшей жены Юсуфа с дочерью и новым мужем не ладится. Шериф интересуется у детектива отдела убийств о причине, по которой он крутился у дома бывшей жены. Юсуф тяжело переживал развод. Шериф дает Юсуфу новое дело, которое следует держать в секрете и из-за которого следует уехать из города. Там, куда он прибыл, он встречает Тарика. Юсуф принес ему свои соболезнования. Усевшись в баре, они принялись воспоминать те времена, когда был жив его старший брат. Поздно вечером Юсуф привозит напившегося Тарика домой к его отцу. Втроем они будут отдыхать на лодке, пить пиво и вести беседы по душам. Тарик отправляется поплавать и исчезает с поля зрения отца и друга. Юсуф бросается ему на помощь. Тарик кричит отцу, чтобы он заглушил двигатель и не поранил её. В машине Тарик сидел притихшим и сконфуженным. На дороге Юсуф замечает свою дочь. Девочка хочет жить с отцом. Джевет предоставляет место в своем доме ещё одному гостю. Тарик убил насекомое в комнате, которую выделили Элиф, и девочка назвала его убийцей. Это слово произвело на него жуткий эффект. В сумке Юсуфа жена Джевете находит дело об убийстве.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Невинный на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Влад:[Цитировать]
Я люблю смотреть любые детективы. Турецкие мало чем отличаются от американских. Разве что спокойнее. Мне было интересно узнать действительно ли Тарик невинный или же он имел отношение к трагедии. Конечно, он мог стать невольным виновником смерти женщины. В общем хоть сериал и снят витиевато, но он реально интересный. Сказывается также тот факт, что он турецкий, а это означает, что невольно мы ищем национальные особенности.
Настя:[Цитировать]
Сериал спокойный и слишком размеренный. Я думала, что увижу детективные истории, а вижу просто бытовуху турецкую . И так длилась вся первая серия, почти до конца, пока наконец-то не прояснилась ситуация. И вот тогда-то я прониклась сюжетом. Мне тогда непонятно, как мог Юсуф допустить пребывание своей дочери в доме, в котором жил Тарик? Возможно, он и не убийца.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent