Любовь и грех турецкий сериал на русском языке

36
36
072
Выпущено:2016 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Мустафа Котан
В ролях:Текин Темел, Серен Дениз Ялчын, Тюркан Кылыч, Илкнур Рабиа Шашмазер, Омер Фарук, Аныл Кыр, Элиф Билг
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 10 серия
Прошлое человека может скрывать немало тайн, часть из которых попросту не следует вытаскивать на поверхность. Но секреты могут и сами обозначить свое существование. В свои пятьдесят лет Керим мог гордиться тем, как прожил большую часть жизни. За плечами мужчины имелось множество пройденных дорог. Ему удалось создать бизнес, набиравший обороты и сделавший его весьма состоятельным человеком. Сумел он не только бизнес создать, но и семью, причем крепкую, какой той и надлежит быть. В браке с любимой женщиной Керем воспитал троих детей. Жизнь виделась невероятно счастливой у этой семьи. Но рано или поздно судьба подбрасывает испытания, словно для проверки. Так вышло и в жизни Керема. Ему предстояло принять участие в тендере, который выступал довольно важным для его компании. На Керема попытались совершить покушение, но ему повезло, что водитель бросился его защищать. Керем выжил, и чувствовал себя обязанным своему спасителю. У погибшего мужчины остались жена Фатма и дочь Несрин. Они были лишены финансовой базы из-за потери кормильца. Керем решает дать им крышу над головой и приводит в свой дом. Несрин не видела такой роскоши в своей жизни. Она была восхищена тем, как жили близкие Керема и вместе с тем её охватила зависть, что она такого была лишена. Несрин решает занять место супруги Керема. А у этой женщины имелась тайна, которую она хранила порядка восемнадцати лет. Так как третий ребенок супругов оказался девочкой, она обменяла новорожденную на мальчика. Так требовалось для тог, чтобы удержать мужа. Об этом женщине приходилось молчать, но страдания от этого не стали тише. А правда может вскрыться, что изменит судьбы людей, находящихся в одном доме.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Любовь и грех на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Настасья:[Цитировать]
где девятая серия???
Гость Ирина:[Цитировать]
Я не хотела бы жить так, как живут бедные в селах, в трущобах. Особенно умиляет нытье, что главное материнская любовь, будто богачи не умеют любить. Как посмотришь на жизнь, сколько всего нужно и каких денег все стоит, что желание наслаждаться солнышком и птичками как-то отпадает. Но не только деньги важны, тут соглашусь. Несрин может и не права, что лезет к женатому, но она отчаялась.
Гость Лена:[Цитировать]
Сериал увлекает интригой, и пусть та банальна, но смотреть хочется. Мне непонятно, как можно отказаться от своего ребенка. Это какой-то абсурд, ведь ребенок твой, твоя частичка и не имеет значения, какого он пола. Глупая женщина пойдет на такой грех. А что касается Несрин, то сложно осуждать, ведь бедность действительно утомляет и не позволяет наслаждаться жизнью, а потому от неё хочется избавиться.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent