Портящий игру турецкий сериал на русском языке

19
19
038
Девушка подошла к воротам особняка, понимая, что каждый шаг ещё глубже затягивает её в ад и она желала сбежать, но не могла этого сделать. Ради жизни сестры она должна была находиться в этом месте. Она была готова к тому, что в предстоящей игре будет много лжи и смертей. Четыре года назад во Франции были представлены к награде самые успешные бизнесмены, и среди них был глава компании Яман медиа Махир. И он был единственным турком в этом списке. В это время мужчина по телефону диктует Селин шифр от компьютера, и она обязана выполнить ряд действий. Ей становится доступна информация о Махире. Звонивший зачищает следы, чтобы не было понятно, через кого произошла утечка информации. Селин так и не узнала, с кем беседовала. Владелец кабинета, в который проникли без спроса, знал, кто это сделал. Девушка, находившаяся в лифте, не смогла спуститься вниз, так как лифт отправили наверх, на крышу здания, где её встретил господин Махир. Он потребовал от неё отдать флешку и назвать имя человека, с которым беседовала по телефону. Между Мехиром и Селин были хорошие отношения, но она узнала, чем именно занимается семья Яманеров. Махир сбросил Селин с крыши здания. В доме Кемаля не спокойно, так как мужчина частенько раздражается на окружающих его женщин. Осиротевшая Эдже, жившая у тети, старалась не принимать близко к сердцу слова Кемаля. Сестра Эдже Ада болеет и нуждается в хорошем враче. Эмре бьется за жизнь пациента, который едва не умирает у него на операционном столе. Он заслуживает зваться отменным врачом. Эдже находит врача, который может помочь Аде, но на пути к спасению сестры, придется принять условия Эмре, который отправляет её к Яманерам, а после осознает, что не только влюбился в неё, но и что натворил.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Портящий игру на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Любовь:[Цитировать]
Цитата: Светлана Мох
Очередной незаконченный сериал! Какая жаль, за потраченное время..... Хорошая задумка, интересный сюжет и сдулся на пятой серии, возмутительно и обидно.

Согласна с вами. Сериал с дулся, жаль только девочку, но она была обречена. Ни один из героев не вызывает симпатии.
Гость Яна:[Цитировать]
Где посмотреть все серии? Везде только пять нахожу.
Светлана Мох:[Цитировать]
Очередной незаконченный сериал! Какая жаль, за потраченное время..... Хорошая задумка, интересный сюжет и сдулся на пятой серии, возмутительно и обидно.
Диана:[Цитировать]
Не стоит женщинам лезть в грязные делишки богачей. Разоблачать следует таких, но только имея хорошую подстраховку. Эмре такой хороший человек, он и врач толковый. Мне понравилась закрученность сюжета сериала. Есть поводы для волнения. Очень жаль Селин. Эдже такая смелая, но от неё зависит жизнь девочки, и она не может подвести сестру. А вот Эмре несколько сглупил, рискнув девушкой.
Лиза:[Цитировать]
Меня удивляет, как некоторые мужчины строят из себя наместников богов, притом, что гордость обусловлена исключительно отличиями в гендере. Женщинам пора научиться самим себя обеспечивать и не быть в роли зависимого существа, которым помыкает какое-то чучело. Бедная девочка, которая даже покушать не может в доме, где есть подлый человек, попрекающий куском хлеба. Мне жаль Селин, но она реально влезла не в те игры.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent