Сельская госпожа турецкий сериал на русском языке

66
43
+23109
Деревушка Саклыкёй настолько дружна, что нет ни жителя, которого бы не знала община. В этой деревне имеются свои особые правила. Пока в деревушке каждый забавляется, у проживающих в других местах людей имеются свои заботы, так у пожилого владельца фабрики по пошиву мешочков для бани возникли трудности финансового характера и сын, которого он выучил в Америке, должен помочь делам. А братья Измаилы ринулись на берег реки, где дочери Дюзгана стирку устроили. Узнав о том, где дочери его находятся, пожилой мужчина бросился дочерей наказывать и парней, проявивших непочтение, подглядывая за ними. Четыре сестры отправились домой, ломая голову над тем, что сказать в свое оправдание отцу. Сестры, выслушав нарекания отца, принимаются рассматривать фотографии, имеющие непосредственное отношение к одной из них. Ферид грустит, и компания девушки, с которой он ранее расстался, нисколько его не веселит. От брата Ферида она узнает, что он в Интернете познакомился с девушкой и находится под впечатлением. Она спешит расстроить Ферида, что такое знакомство ничего хорошего не принесет. Девушка из деревни переживает, что не сможет встретиться с тем, с кем познакомилась в сети, ведь даже на ручей пойти не может и с такими мужчинами, как Ферид, она не встречается. У отца сестер Гюль возникают серьезные проблемы с правом на землю. Отец Ферита узнает о землях, которыми следует занять сыну. Дюзган имеет решение, которое позволит решить вопрос с землями с господином Фекри и полагает, что сможет купить дом, так как в нем родились дочери. Отец намерен отправиться в дорогу, и сестры полагают, что одну из них отправят в Стамбул. Гюль и таинственный мужчина встречаются в реальности. Им предстоит быть вместе.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Сельская госпожа на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Светлана Мох:[Цитировать]
Отличный сериал для досуга!
Немного смешной, в турецком стиле ироничный и как всегда запутанный. Актеры молодцы, хорошо справились с ролями. Интересная история двух семей, в конце неожиданная развязка. к просмотру рекомендую!
Жанна С.:[Цитировать]
Начало вроде не плохое, веселое. Юмор постой, но начинает надоедать. Большая половина участников придурковатые или ведут себя не серьезно. Можно посмотреть несколько серий все ж не боевик.
Вика:[Цитировать]
Если люди не перестанут мыслить примитивно, а именно это и показывается в сериале, то не шагнем вперед. Меня в турецких сериалах напрягает их постоянное взывание к Всевышнему, надо-не надо. В деревнях так кроме быта и женитьбы ничего не заботит их. И манера называть родными людей, которые таковым не являются неискренняя и звучит некрасиво. В общем, сериал неплохой по сюжету, но на любителя восточных историй.
Аня:[Цитировать]
Типа комедия, но как-то мне не смешно. Все так глупенько, нет ни движения мысли вперед, на уровне сельской забитой глубинки все снято. А одеты девушки молодые, как клоуны. Все живут одной общиной. Ничего хорошего нет. Бабушку старую таскают в кресле через всю деревню, а неужели нельзя купить инвалидное кресло и не носить на спинах? Мне не нравится такой уровень жизни и это пугает, а не смешит.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent