Песня жизни турецкий сериал на русском языке

113
32
+81145
Выпущено:2016 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Cem Karci
Озвучка:Kerems13 - 57 серия
Могут ли люди запросто отыскать общий язык, тем более, если они дружат едва ли не с детских лет? Не всегда людям, что стали близкими удается сохранить теплоту отношений. В одной деревне провели свое детство два мальчика. Байрам и Салих едва ли не как братья были друг другу. Но через некоторое время их пути разошлись. Байрам был богатым и жил в городе. Салих с Эмине и детьми жил в деревушке и концы с концами сводил. Байрам не мог простить того, что Салих женился на Эмине, которую он любил. Прошло много лет, прежде чем друзьям пришлось принять непростое решение. И находится, по их мнению, оптимальное средство для этого. Их дети должны решить вопрос вражды. Старшая дочь Салиха и младший сын Байрама оказываются теми, на кого возложена довольно серьезная миссия. Молодая женщина в свадебном платье вошла в дом с мужчиной и поднималась по лестнице. Она чувствовала себя неимоверно счастливой. Мужчина оставил Хюлью перед дверьми спальни и удалился. Невеста выглядывала Керима, но того нигде не было. Он вышел из дома и отправился к машине. Хюлья выходит из дома и проходит мимо пустых столов, расставленных на заднем дворе. Она получает письмо от Карима, в котором тот указывает, что отправляется в Берлин, а ей оставляет средства, чтобы длительное время ни в чем не нуждаться. Так же он просит её не создавать шум. Хюлья отправляется в дом Керима. Невестку принимают, она не говорит правду. Хюлья вспоминала свое детство. Оно не было беззаботным. На глазах девочки обижали её отца из-за долгов. Над Салихом многие потешались. Хюлья и сама позорит отца, что он позволяет себя бить и унижать. В тот день малышка решила, когда вырастет, выйдет замуж за богатого мужчину. Байрам узнал о том, что дела у Салиха неважнецкие.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Песня жизни на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Марина:[Цитировать]
Не понравился. Очень растянут. Событий мало...одно и то же мусолят из серии в серию.
Диана:[Цитировать]
Красивый сериал, хоть и много в нем ужасов бедности, нехорошего отношения между людьми. Но при этом мне хочется смотреть его. Совершенно нескучный сюжет. Сколько в нем правды и боли. Хюлья очень обижена на своих родителей. А кто бы не обижался, ведь она терпит унижения и насмешки. Но её сестра не вызывает такого отношения у односельчан. Может девчонка просто характер имеет жуткий.
Лиля:[Цитировать]
Опять страдания. Без них никак нельзя? Зачем было жениться и приводить невесту домой, чтобы бросить её? Хюлью жаль, по сути, девушка обманута и несчастна. Зачем все это, следует смотреть сериал и отыскать ответы. Детство было не радостное у девочки. Наверное, нехорошо выскажусь, но не стоит выходить замуж за нищего, чтобы потом дети мучились. В тоже время есть понятие любви.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent