Обиженные цветы 113 серия турецкий сериал на русском языке

222
84
+138306
Кемаль вошел на кухню, где молодая женщина готовила ужин и насвистывала под нос своей любимой песенку. Мужчина начал приставать к девушке, обращаясь к ней как к своей «дочке», пока ее мать спала. Беременная женщина появилась на кухне и подозрительно посмотрела на них, заинтересовавшись, о чем они шепчутся. Она подумала, что произошло что-то неприятное. Муж своей жены, который постоянно докучал дочери, теперь начинает искать оправдания и обвиняет ее в том, что она не хочет приготовить завтрак для его жены. Он обвиняет девушку в плохом характере и отказе идти на компромиссы. Растерянная и расстроенная девушка уходит в комнату своей младшей сестры, намереваясь разбудить ее, но перед этим дает волю своим слезам. В то время как она рыдает, она бежит в школу. В школе она рассказывает своей лучшей подруге, что ее отчим надоедает и пристает к ней. Между тем, Кемаль начинает жаловаться на свою невыносимую падчерицу перед своей женой. Он упрекает ее, что она принесла ему двух дочерей. С помощью слов Кемаля, жена начинает верить, что Ейлюль ревнует к своему брату-неродившемуся. Он, мечтая о сближении с подростком, требует от жены наказать Ейлюль. Для девочек, чьи матери предала их, судьба будет несчастной. Но и женщина, поддавшаяся на уловки своего коварного мужа, не найдет счастья. Интернат стал новым домом для этих девочек. С отцом, оставшимся сиротой, Джемре тяжело справляться с упреками. Она также вынуждена привыкать к новым условиям жизни, а её тетя Назан становится полным хозяином в этом новом для неё мире. Девочки из класса шепчутся за спиной Джемре. Отец девочки убил ее мать и совершил самоубийство. Теперь Джемре придется сидеть вместе со своими сокурсницами, которые живут в интернате, и над ними смеются другие ученики. Но только Сангюль отстаивает право тех, кто оказался без родительской поддержки по воле судьбы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Обиженные цветы 113 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Светлана:[Цитировать]
Очень классный сериал.жизнены. очень Сунгуль жалко я вместе с девочками плакала. Когда смотришь аж дух захватывает просто супер сериал спасибо большое всем кто снимал этот сериал очень круто очень
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent