46 исчезнувших турецкий сериал на русском языке

15
15
030
Выпущено:2016 / Турция
Жанр:Детектив, Драма, Криминал, Триллер, Боевик
Режиссер:Сердар Акар
Озвучка:ViruseProject - 13 серия
Передача о шаманизме приковала внимание мужчины, расхаживавшего по дому. Отчасти эта тема соприкасалась с его деятельностью. За закрытыми дверьми лаборатории кипела работа под бдительным оком генного инженера. Убедившись, что все идет своим чередом он расположился у монитора, на котором транслировалось видео. Нейропсихиатр Линда Эванс находилась рядом с пациентом, которого должны были подвергнуть нейрохирургической операции. Ожидалось, что после операции пациент, как ни в чем ни бывало отправится домой. Врачи быстро отыскали мертвую зону в участке мозга пациента. Задумавшись, ученый усаживается за стол с микроскопом, затем связывается с операционной. Он прогнозирует возникновение осложнений. И он оказался прав: пациенту становится плохо. Он страдает от нестерпимой боли. Полагая, что его участие никоим образом не поможет, Мурат закрывает ноутбук, с файлом, который имел отношение к проведению операции. Он сосредотачивает внимание на своем время провождении вне работы. Он встречается с дядей. Мурат верил в шаманизм. Пожаловавшая в гости девушка в дом близких Мурата, по словам Нише была шаманом. Суде воспринимает вопрос о шаманизме в штыки. Она предпочла уйти, но Мурат отправился следом за ней. Так он оказывается на вечеринке друга Суде. На территории увеселительного заведения они наконец-то заводят разговор о шаманском ритуале, проведение которого намечено на ближайшее время. Мурату важно узнать из чего состоит напиток, который употребляют шаманы. Он изучает ту часть мозга, на которую воздействует галлюциноген, входящий в состав напитка. Суде была в курсе, что в напитке имелось ДНТ. Суде берет телефон Мурата. Он приблизится к поиску ответа на свой вопрос.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал 46 исчезнувших на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Ирина:[Цитировать]
У этого актёра все роли ,,на грани,, это и притягивает, и тонизирует на фоне мыльных сериалов. спасибо, такие жанры редки как жемчуг среди песка. Респект
Даша:[Цитировать]
Думаю, что для ученого нужно иметь любознательность, а не чрезмерный скептицизм и Мурат правильно поступает. Меня поразило то, что Суде в курсе фармакологии. Неплохо так для шаманки. Сериал цепляет с первой серии и его очень интересно смотреть. Есть интрига и не сразу понятно, чем же именно занимается Мурат и для чего ему следует знать то, что далеко от медицины.
Кира:[Цитировать]
Необычный формат сериала. Я ещё не видела таких турецких сериалов. Очень интересный сюжет. Верить в шаманов ученому, наверное, дико, и сомнительно. Но для сериала такой поворот очень даже стоящий. Для тех, кто любит расширять свои представления о мире сериал будет даже полезен. И радует, что Турция такая продвинутая показывается, и там люди живут, как в любой европейской стране.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent