Номер 309 1 серия турецкий сериал на русском языке

406
103
+303509
Адвокат покойного Ахмета представляет наследство его в форме видеозаписи. Месяц назад было подготовлено наследственное видео и показано присутствующим. На экране фигура Ахмета обратилась к Фекрету, Шади и его невесткам. Он поздравил их и обратился к каждому из них. Он рассчитывал, что они ответят на его слова, но сразу же высказал свое мнение о том, что им не нужно говорить перед экраном. Он уверенно считал, что они приветствуют его кончину и рады за него. Он понимал, что они жадствовали за его состоянием и ничего им не оставит наследства. Затем он обратился к своим внукам. Онур казался более предпочтительным из-за своего усердия. В своем завещании старец передал всю свою собственность тому, кто первым соженится из внуков и будет иметь наследника. Был назначен человек, который должен был следить за всем процессом. Мать Лале и Наргиз не уставала уговаривать их найти достойного парня и выйти замуж. Родители Онура добивались от него признания о наличии у него невесты, однако он не был знаком с никем, а Йилдыз беспокоилась о наследстве. Молодой человек даже не задумывался о браке, особенно если дело касалось получения денег от своего дедушки. В семье Лале постоянно обсуждали вопрос о необходимости создания собственной семьи. Мать была расстроена планами своей дочери. Наргиз была ещё слишком юна для замужества, но ее мать настаивала на этом, их взгляды на жизнь были далеки друг от друга. Одна из дочерей по настоятельной просьбе не желает выходить замуж. Онур, в свою очередь, не хочет обременять своих родителей и они решают сами найти ему подходящую невесту. Йилда, кажется, подходит для него, но Фекрет сильно возражает, считая его жену обманщицей, которая раньше встречалась с Онуром. Отобрав лицо для себя, Шади также беспокоится о том, кто будет невестой для сына. Лале вместе с мамой работает в магазине цветов, где постоянно заходят клиенты, чтобы приобрести букеты для своих любимых. Наконец-то мама устроила встречу для дочери с очаровательным Онуром.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Номер 309 1 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость:[Цитировать]
Сериал легкий, комедийный, но актёр, играющий главного героя, внешне лично мне неприятен, не увидела в нем харизмы. Демет играет замечательно!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent