Сердце Рюзгяра 9 серия турецкий сериал на русском языке

74
35
+39109
Он был вынужден оставить ее и уехать на долгие годы. Любовная сила влияет на каждого человека по-своему. Для одного она может быть ощутимой, но для другого останется незамеченной. Рюзгар испытывал огромную привязанность к своей возлюбленной. Они оба мечтали о счастливом совместном будущем и планировали провести вместе всю жизнь. Но судьба распорядилась иначе - в день их обещаний судьба столкнула их с трагедией. Рюзгар вынужден был покинуть свою любимую и отправиться в долгое отсутствие. Когда Рюзган бросился поперек дороги за улетевшим шарфом, Мильтем была наезжена машиной. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии, а врачи внушили близким и жениху негативные прогнозы. После похорон девушки, жених остался в полной недоумении и не знал, как жить дальше. Однако друг сообщил Рюзгану, что нашли водителя, который был за рулем той фатальной машины, но это уже не могло изменить ситуацию. Рюзган чувствовал себя закрытым и погребенным вместе с Мильтем. Прошло уже два года с тех пор, как он оказался в Боснии и Герцеговине. Распивая напитки в одном из местных заведений, Рюзган пытался забыть свою скорбь. Вместе с тем, он участвовал в драках со местными жителями бара. Его родственники искали его повсюду, и наконец нашли след Рюзгана. Однако его паспорт оказался в руках посторонних людей, и теперь возникали сложности с его возвращением в Турцию в качестве беженца. Парень оказался за решеткой. В камере старик поднял свой кулак и спросил: "Что это?". Рюзган подумал, что его хотят ударить, но старик объяснил, что это символизирует сердце, которое найдет своего истинного любящего. Мать Вахиде и дядя Кемаль со своими усилиями смогли вернуть парня на родину. Зейнеп, давняя подруга Куртая, собиралась выйти за него замуж. Она встретила Рюзгана, который покинул семейное мероприятие, их первой встречей неожиданно для обоих. Из-за измены Зейнеп узнает о том, что свадьбы с Куртаем не будет. Это разбивает ее сердце. Но Куртай не хочет так легко отпускать невесту. В отчаянии Зейнеп просит Рюзгана поцеловать ее перед глазами обманщика.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Сердце Рюзгяра 9 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вера Половникова:[Цитировать]
Очень хорошее завершение фильма, два любящих сердца Рюзгара и Зейнеп объединила любовь.
Вера Половникова:[Цитировать]
Как можно забыть прошлое, если каждый день смотришь на шарф и фотографию ушедшей любимой, этим только мучаешь себя, Рюзгар, у тебя же уже новая любовь, новая любимая, отпусти прошлое. Зейнеп заслуживает твоей любви и ты заслуживаешь настоящую любовь, ты мужчина с чистым серцем.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent