Сердце Рюзгяра турецкий сериал на русском языке

74
35
+39109
Сила любви на каждого человека воздействует по-разному. Один человек спокойно забывает объект чувств, а другой готов томиться всю жизнь по тому, с кем не суждено быть вместе. Рюзгар был влюблен в свою девушку. Вдвоем они собирались провести всю жизнь вместе. В тот день, когда они клялись быть вместе, случилась трагедия. Пока Рюзгар перебегал на другую сторону дороги за улетевшим шарфом, Мильтем сбила машина. В тяжелом состоянии девушка была доставлена в больницу, где врач сообщил неутешительные новости родственникам и жениху. После похорон девушки он не знал, что ему делать дальше. Друг сообщил Рюзгану, что водитель, сидевший за рулем сбившей Мильтем машины, найден. Но это ничего бы не изменило в произошедшем. Рюзган чувствовал себя похороненным вместе с Мильтем. Прошло два года. Рюзган находился в Боснии и Герцеговине. Сидя в питейном заведении Рюзган заливал горе. Принимал он участие и в потасовках с местным контингентом в баре. Родственники искали Рюзгана. Наконец-то обнаружен его след. Его паспорт находится в чужих руках. С возвратом в Турцию беглеца возникают проблемы. Парень был брошен за решетку. В камере старик показал ему кулак, задавая вопрос: что это? Рюзган думал, что тот хочет его ударить. Но старик пояснил, что это сердце и оно найдет любящего. Мать Вахиде и дядя Кемаль смогли вернуть парня на родину. Зейнеп собиралась стать женой Куртая, с которым с детства дружила. Она встречает Рюзгана, решившего покинуть семейное мероприятие. Свадьба с Куртаем не состоится потому, как Зейнеп узнала, что он ей изменяет. И её сердце разбито. Куртай не желает так просто отпускать невесту. Зейнеп просит Рюзгана поцеловать её на глазах обманщика.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Сердце Рюзгяра на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вера Половникова:[Цитировать]
Два разбитых сердца объединились в одно влюблённое.
Вера Половникова:[Цитировать]
Встретились два раненых сердца, Рюзгар как принц появился перед Зейнеп.
Вера Половникова:[Цитировать]
Мне очень нравиться Рюзган с кудрявыми волосами до плеч, ему красиво с такой причёской и он очень подходит для Зейнеп, красивая пара.
Степан:[Цитировать]
Хороший сериал. Про любовь, хоть и трагедия имелась. Так нелепо погибла девушка. Зейнеп вполне подходит Рюзгану. Оба убиты чувствами. Он трагедией, она обманом. Но им нужно жить дальше и новая любовь поможет расправить крылья. Что делать, ведь мертвых не вернуть, а обманщиков лучше забывать. Красивый сериал, это не отнять. И музыка такая хорошая подобрана.
Тая:[Цитировать]
Такая тупая авария. Зачем нужно было бегать за тряпкой и эта наивная стояла на дороге, типа её объедут. Парень тяжело переносит потерю любимой девушки. Жаль его. Но он просто гробил свою жизнь. Я рада, что он вернулся домой. У него отличные родственники. Зейнеп жаль. Такая умная и красивая и что не хватало женишку? Он же ещё не успел утомиться бедненький однообразием, а уже помчался на сторону.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent