Чужая девушка турецкий сериал на русском языке

115
45
+70160
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Фериде Кайтан
Озвучка:SesDizi - 13 серия
Озвучка:AveTurk - 13 серия
Эзо с малых лет не сформировала четкого представления о том, какой должна быть полноценная семья, в которой детей холят и лелеют. Девочка лишилась материнского тепла, а воспитывали её отец и мачеха. Отец проявлял почти полную безучастность в отношении дочери. Он не имел желания не только воспитывать дочь, а мало-мальски проявлять свои родительские чувства. А уж мачеха и вовсе была совершенно безразлична к девочке, и сердце у женщины не екало, что малышка испытывала жуткое чувство одиночества. Эзо стала привыкать к тому, что довольно несчастна. Время шло, и девочка росла. Эзо достигла того возраста, когда создается собственная семья. Избранником Эзо стал довольно приятный человек. Харун был хорошим человеком, старался радовать жену. Но брак оказался недолговечным и все по той причине, что в отношения молодых людей вмешалась мать Харуна. Недоброжелательная свекровь сумела потеснить невестку, которая с самого начала ей не понравилась. Харун встал на сторону матери, растившей его в одиночку, и потому между ними сохранилась довольно сильная привязанность. Свекровь не сдерживала своих эмоций и позволяла оскорблять Эзо. Одну из таких сцен застал Харун, вернувшийся с работы. Эзо в такие моменты вспоминала свое детство. В то время, когда мать была ещё жива, Эзо видела, как к ней относилась свекровь. Довольно теплые отношения были у невестки и свекрови. Виной трагедии, навалившейся на их семью, стал отцовский поступок. Женщина, которую предал любимый мужчина, склонна к совершению самого невероятного поступка. Эзо желала стать счастливой и иметь хорошую семью, но судьба подкидывает ей испытания, и одно из них может стать роковым.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Чужая девушка на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Николай:[Цитировать]
Режиссер тупые животные такой бред, этим шакалам нужно в психушку.
Карин:[Цитировать]
Классный сериал???
Johny:[Цитировать]
Ревела с первой серии! Интерес завоевал
Сергей:[Цитировать]
Стоит посмотреть такой сериал, ведь в центре событий оказалась довольно приятная девушка, которую судьба не баловала, а она все равно старалась выстоять под её жестокими ударами. Без матери дети рано взрослеют, они становятся не просто взрослыми, а до боли серьезными с надломленной душой. Мне жаль каждого сироту, потому как кроме матери никто толком не пожалеет, разве что хороший отец.
Анжелика:[Цитировать]
Хороший сериал, правда много в нем боли, которая в какой-то мере знакома зрительницам. Я думаю, что многие женщины сталкиваются с неверностью мужей и дети все это видят, а потому в их душах поселяется ощущение предательства и одиночества. Эзо и вовсе осиротела после смерти матери, поскольку такой отец, как у неё, это почти посторонний человек. И муж достался ей не ахти.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent