Квартира невинных турецкий сериал на русском языке

58
20
+3878
Утро в квартире, в которой проживал Хан со своими близкими, частенько начиналось с криков. Двум сестрам молодого мужчины приходилось вовлекаться в своеобразный конфликт. В основе него не лежала веская причина, а скорее сопряженная с психическими особенностями девушек. Одна из сестер придерживалась довольно сложной и обязательной к выполнению системы ритуалов, причем значительная их часть была направлена на поддержание особенной чистоты в доме. Сестры Хана не были психически больными людьми, но имели некоторые особенности, носившие невротический характер. Совладать со своими проблемами сестры не могли. Им приходилось довольно непросто выдерживать тот образ жизни, что сложился в их доме. Одна из сестер яростно блюла систему переобувания, и нарушать её не следовало. Хан давно уже изучил все нюансы, которые надлежало выполнять в их доме. Он не хотел причинять беспокойство своим близким, хотя сам испытывал невиданное по силе моральное напряжение. Наконец-то в его жизни появляется причина для более радостных ощущений. Он встречает Инджи, к которой проникается почти сразу же симпатией. И девушка видит в Хане мужчину, с которым бы хотела иметь отношения. Роман Хана и Инджи развивается довольно стремительно. Но Инджи не имела представления, с чем придется столкнуться. Она не ожидала, какие сложности возникнут в её новой жизни, неизбежной при браке с мужчиной, который не в силах отказаться от совместного проживания с сестрами. Инджи понимает, что жизнь в квартире Хана простой не будет. Но сразу же выучить все правила, по которым живет семья, не получается. Возникает благодатная почва для конфликта между родственниками.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Квартира невинных на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Натала:[Цитировать]
Когда будут новые серии с переводом?

Сериал шикарный, нестандартный, снятый по реальным событиям.
актёры играют на высшем уровне - 10 из 10! Биркан Соколу❤
Этот сериал для тех, кому надоели однотипные сериалы (богатые-бедные, сумасшедшие мамаши, он в офисе, она хочет добиться всего сама?)
Гость Алина:[Цитировать]
«брат у них молодчина»? Нет. Он тоже «не здоров»:( маниакально эгоистичен:( самовлюблённый:(
Гость Алина:[Цитировать]
ОЧЕНЬ хороший сериал., он никого не оставит равнодушным, потому что в сериале раскрывается очень много различных психологических проблем, жизненных драм… Однозначно рекомендую. Правда мне понадобилось досмотреть аж до 18-й серии, чтоб понять истинный сюжет…. И вот тогда…. я стала смотреть «во все глаза»
Вадим:[Цитировать]
Сериал, стоящий внимания. В нем имеется довольно интересная тема нервозов, сопряженных с детскими травмами. А ведь это довольно распространенно. Мне кажется, что нужно больше внимания уделять таким темам, потому что людей, страдающих от нервозов больше, чем кажется, просто они это умело скрывают, маскируют и никому об этом не говорят, порой даже близких не ставят в известность.
Леся:[Цитировать]
Сериал просто замечательный, ведь он заставляет задуматься о более серьезных проблемах, чем только взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Это большая проблема иметь такие особенности нервной системы. Мне знакомо, что такое ритуальничать из-за страха. Бедные девушки, а брат у них молодчина, что не бросил родных и не укатил жить своей жизнью, игнорируя чужие проблемы.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent