Беда на голову турецкий сериал на русском языке

284
36
+248320
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Мелодрама, Криминал, Триллер, Комедия, Боевик
Режиссер:Мурат Онбул
Озвучка:SesDizi - 13 серия
Элегантного вида женщина прибыла в полицейский участок, чтобы побеседовать с комиссаром. Ипек имела намерения расставит все точки над «и» в той ситуации, что произошла в её жизни. Женщина была психологом, добровольно помогавшей друзьям. Два месяца тому назад жизнь Ипек была просто безупречной. А теперь она оценивала свою жизнь, как существование внутри стеклянного аквариума. Она жила в красивом доме с понимающим супругом и воспитывала сына, не создающего проблем. А в обществе Ипек занимала вполне приличное место. Она не имела ни единого основания для переживаний. Ипек делала все, чтобы удерживать внимание супруга, с которым состояла одиннадцать лет в браке. Он не переставал ею восхищаться. Назлы пришла с утра пораньше к Ипек, сетуя на то, что прогнала своего возлюбленного. Супруг Ипек советует ей не вмешиваться в чужие отношения. Она не может быть безразличной к чужим проблемам. Харун взобрался на крышу дома и грозился убить себя, если любимая женщина не простит его. Ипек появилась на месте событий. Она пыталась удержать мужчину от такого шага и только начала с ним беседовать, как появился комиссар и столкнул бедолагу вниз. Правда, внизу уже готовились его поймать. Ипек была шокирована такой методикой работы Шахина. Ипек принялась распекать комиссара, посоветовав ему обратиться за профессиональной помощью. У Шахина возникают проблемы на службе из-за того, что он совершил на крыше. А Ипек с Назлы прибыли в квартиру, где находилась мертвая женщина и группа экспертов, а также и комиссар Шахин подоспел. У комиссара имелись вопросы к психологу. Ипек оказывается в комнате для допросов, что было очень непривычно и это было лишь началом нового периода жизни психолога-добровольца.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Беда на голову на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Ирина Викторовна Шкирская:[Цитировать]
Спасибо за прекрасный сериал понравился не избитый сюжет. А самое главное что нет этих орущих закадровых реклам, спасибо,что их вообще нет.
Зоя:[Цитировать]
Такая женщина, как Ипек вызывает неподдельную симпатию, разве что меня несколько напрягает такое рвение удерживать мужа, что нужно вставать ни свет, ни заря и краситься, а он, что глупый и не понимает, что с косметикой не просыпаются? И зачем быть накрашенной в постели? А сам сюжет невероятно увлекателен. Мне понравились методы работы комиссара, он молодчина, не возится с дуриками.
Лариса:[Цитировать]
Веселый сериал, а Ипек просто чудо. Актриса такая приятная внешне и ведет себя с достоинством. Показывается довольно умная женщина, с отменной логикой. Думаю, что такая могла бы и детективом работать в полиции. А вот Назлы та ещё нервная особа. Сериал хочется смотреть с первой серии. Именно так и должны снимать многосерийные проекты, с интригой, что зачастую и делается.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent