Метод турецкий сериал на русском языке

6
8
-214
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Триллер
Режиссер:Серкан Кескин
Озвучка:Ultradox - 4 серия
На собеседование пожаловал довольно солидный мужчина, при этом сильно волнующийся за исход оного, к тому же ему приходилось ждать, когда то начнется. В помещении оказывается ещё один претендент на вакантную должность. Между собой мужчины обменялись ничего незначащими любезностями и рукопожатием. Оба претендовали на место директора по продажам. Один из ожидающих стал задавать вопросы относительно собеседования. Им было известно то, что оно будет коллективным. Один из соискателей принимается сыпать вопросами, а другому хочется побыть в тишине и сосредоточиться на предстоящем собеседовании. Самый разговорчивый строил догадки относительно количества соискателей, поскольку коллективное собеседование не могло ограничиться лишь двумя людьми. Компанию Энгина и Фарата разбавляют вновь прибывшие мужчина и женщина. Мерва поправила Кадира за допущенный сексизм. Женщина полагает, что у её конкурентов шансов мало, о чем и заявляет. Внимание беседующих привлекает конверт, который они решаются открыть. В этом конверте присутствующих ждало известие о том, что в финальном собеседовании должны участвовать всего три кандидата. Один из присутствующих был сотрудником отдела кадров. Кадир предлагает выяснить, кто врет из кандидатов. По заданию руководства компании следует провести им своеобразное расследование поданному поводу, что является своего рода испытанием. Мерва принимается анализировать, кто врет. Фарат по-своему трактует слова Мервы. Она же полагает, что руководство хочет понять, кто из соискателей способен к командной работе. Фарат подозревает во лжи Мерву. Она не хочет сознаваться, в каком банке работает, чем настраивает против себя.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Метод на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Настя:[Цитировать]
Интересный современный сериал, показывающий в целом тенденции нашего времени. А как должны люди биться за свое место? А ну да, быть простыми и добрыми и отдать другому то, что нужно самому? Это в стиле религии и прочих завихрений, но если мыслить адекватно, то для себя нужно стараться. Сейчас работодатели становятся изощренными в проведении собеседований.
Ваня:[Цитировать]
Люди всюду друг другу конкуренты, даже там, где и не за что бороться. Какое-то время сейчас агрессивное стало. А за место под солнцем и подавно будут биться всеми силами. Сериал довольно показательный, потому как отражает наши реалии. И я в чем-то согласен с идеей, что нужно быть более сильным и рвать зубами ради своего блага. Нельзя отдавать свое место другому.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent