Разведка 52 серия турецкий сериал на русском языке

238
142
+96380
Визг его матери пронзил сердце каждого, кто услышал его, но большинство людей просто закрыли окна и не обращали внимания на происходящее. События начались в Германии в 1995 году. В поздний вечер люди начали выкрикивать радикальные призывы в отношении иностранцев. Они требовали, чтобы Германия принадлежала только немцам, а не иностранцам. Дома турок были подожжены. Маленький мальчик разбудил своих родителей, когда их дом загорелся. Вопли его матери разорвали сердца тех, кто слышал их. Но большинство людей просто закрыли окна и не обращали внимания на происходящее. Удачно удалось эвакуироваться из горящего здания только с помощью выломанного окна, так как дверь была заперта. Отец сталкивал своему ребенку наружу через открытое окно, а спасательная команда устроила мягкую посадку, раскинув под ним покрывало. Но дочь не успела спастись, ведь именно в этот момент с здания простоило наполняюся разрушительной силой взрыва. Одинокого и потрясенного мальчика доставили в временное убежище, где им встретился представитель дипломатического корпуса. Поступило решение об отправке маленького выжившего в Турцию. Ребенок желал, чтобы были найдены убийцы его семьи. Прошло много лет, но боль в сердце одинокого человека не затихает. В Анкаре на военном заводе произошел взрыв, что привело к запуску расследования. С помощью проведенных действий стало ясно, что инцидент не был случайностью. Теперь, имея новые факты, правоохранительным органам необходимо изменить тактику своего поведения. Собранные документы и информация передаются в специализированное предприятие Национальной разведывательной службы, которое действует в интересах и защиту Турецкого государства. Это организация, которая подразумевает борьбу с любыми видами угроз, которые могут навредить Турции и ее гражданам. Вследствие мужественных действий бойцов этой организации, на их счету уже тысячи выполненных заданий. Некоторые из высокорисковых миссий были осуществлены, утратив при этом жизни нескольких бравых воинов. Имена тех, кто выжил, как и тех, кто погиб, не были известны. Семь настоящих патриотов отважно принимаются за новое задание, чувствуя уверенность в том, что кто-то из них может оказаться перед лицом смерти.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Разведка 52 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Анастасия:[Цитировать]
Интересный сериал, но третий сезон не такой интересный изза того что нет сердара(чаглара). Не знаю с ним как-то было намного интересней смотреть даже теже спец операции, а не только когда они с Зехрой, в общем третий сезон какой-то не такой интересно конечно но все же без чаглара не то
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent