Последнее лето турецкий сериал на русском языке

409
101
+308510
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Озвучка:SesDizi - 26 серия
Озвучка:AveTurk - 26 серия
Прокурор Селим Кара был человеком, придерживающимся буквы закона и не допускал и мысли, чтобы нарушить правила. Кроме того он был идеалистом, что накладывало определенный отпечаток на всю его жизнь. И именно этому человеку придется пересечься с молодым парнем, для которого мир криминала был чем-то близким и родственным, что было вполне резонно в силу того, что он приходился сыном Сельчука Ташкына, занимавшего определенный вес среди преступных элементов. Будучи арестованным Сельчук просит прокурора позаботиться о его сыне. По некоторым причинам прокурору придется пойти навстречу задержанному преступнику и взяться за курирование его избалованного сыночка, который явно нуждается в промывании мозгов, чтобы стать законопослушным человеком. Селим везет Акгюна в городок, где находится дом его жены и дочери. Те готовились встретить Селима, но никак не ожидали, что прибудет ещё и гость, к тому же молодой и привлекательный внешне. В жизни Акгюна перемен будет довольно много, и они коснутся также и его лично жизни. Между Акгюном и Ягмур возникает симпатия. Парень не в силах озвучить свои чувства, предполагая, что тем самым оттолкнет её или просто напугает. А если она его отвергнет, то исправить такое положение будет крайне сложно. У самого Селима возникают трудности в семейной жизни, потому как жена решила с ним развестись. По мнению женщины между ними уже не имеется никаких чувств. Селим же не был морально готов к такому повороту дел. Селиму звонит его дочь и оглоушивает известием, что она похищена Акгюном. О том, что этот парень эмоционально неустойчивый, Селим знал, но никак не был готов к такому поступку. Акгюн же считает, что прокурор его предал.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Последнее лето на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Марина:[Цитировать]
Сериал очень классный, игра актеров очень профессиональна, актер в роли Озгюна , браво ему
Гость Оксана:[Цитировать]
Сериал оставил хорошее впечатление. Актерская игра потрясающая. Единственное что мне не понравилось, последние серии.
Гость Натали:[Цитировать]
Один из лучших сериалов которые я смотрела. Хочется пересматривать. Не понравится может только мужчинам они более реалистичны и о любви рассуждать не любят. Женщины же в любом возрасте любят истории о любви. В этом сериале снимались красивые актеры и играли свои роли очень хорошо. Очень интересный сюжет вызывает одновременно тоску ностальгию радость. Довольно счастливый конец истории тоже радует. В общем кто не смотрел посмотрите не пожалеете. Хорошего просмотра.
Гость Ирина:[Цитировать]
Это мой любимый сериал. Он очень интересный. Единственный минус, смерть Джанан. Советую посмотреть, не пожалеете. А те кто предпочитает просмотру Последнего лета, тупые индийские фильмы, пусть их и смотрит.
Гость Наталья:[Цитировать]
Сериал очень интересный, актеры играют превосходно. Браво???
Адам Мужчина:[Цитировать]
Не советую тратить время зря и смотреть этот сериал. Лучше посмотрите самый тупой индийский фильм и то интересней будет. Игра актеров дешёвая. Сын мафии как лох .
Адам Мужчина:[Цитировать]
Как можно смотреть эту ерунду ? Те кто хвалит фильм, либо нормального кино не видели, либо вместо мозгов солома ! Сыны мафии хуже чем наши шестерки !?? У главного героя голова как на шарнирах. Дочь прокурора на шею вешается как ...... . Полный бред ! Лучше индийский фильм посмотреть )). И да, в Турции нет таких семей)) слишком они показали какие современные, а на самом деле??
Валя:[Цитировать]
Сериалы Турции и в самом деле, хорошие. И да, турки показывают, как следует любить, но и в их работах происходят самые разнообразные ситуации. И преступность там тоже есть, как и самые разнообразные проблемы, с которыми нам тоже приходится сталкиваться. А вот сериалы Америки и Европы реально уже надоели пропагандой всяких неполноценных фриков. Хочется смотреть на нормальных людей.
Карина:[Цитировать]
Отличный сериал, я вообще прониклась турецким кинематографом, потому как в нем много внимания уделяется чувствам, любви. И причем той любви, которая привычна для нас людей, которым не по двадцать лет и которые ещё помнят, как проявлять чувства. Мне вообще перестали нравиться современные работы, потому как в них много грязи, европейской толерантности, а мне по нраву привычное и нормальное.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent