Чужая турецкий сериал на русском языке

29
18
+1147
Выпущено:2003 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Сахин Гок
Озвучка:ТОО ПРИМ - 75 серия
Каждое утро одинокой матери с двумя детьми начинался сборами в школу и нареканием Элиф на оплошности отпрысков. Имелись и серьезные проблемы у женщины в виде долгов по квартире и оплате телефонии. Расстроенная она на работе советуется с одной из коллег по поводу своих проблем, а вечером женщина встречает мужчину, решившего во чтобы то ни стало пообщаться с ней, пригласившего её в ресторан, где Элиф изливает ему душу. Мужчина пять лет, как овдовел и он понимал, каково Элиф самой управляться с пятнадцатилетней дочерью и двенадцатилетним сыном. Он делает предложение Элиф, опираясь на свои чувства, что ставит женщину в несколько скованное положение, так как она опасается, поймут ли её дети. Элиф видит спасение в браке, ведь она в ближайшее время может потерять работу из-за закрытия филиала банка и тогда семье придется ехать в Урфу. Дети не в восторге от перемены места жительства, неизбежное в случае замужества. Женщину вызывают в школу, и она узнает о том, что Мерве прогуливает уроки, а Мерт стал причиной травмы одного их учеников, которому наложили вследствие происшествия несколько швов на голову. Мерве после попытки матери вразумить её, все равно отправляется гулять с Вулканом. Девушка в какой-то мере осознает, что мать права, так как Вулкан продолжает употреблять наркотические препараты и в один из вечеров в заведение, где гуляла парочка, нагрянула полиция. Элиф звонят из отдела по наркоконтролю и сообщают, что её дочь находится в следственном изоляторе. История для Мерве заканчивается удачно, но мать пребывает в расстроенных чувствах. Элиф приходится опереться на руку помощи Кемаля и они собираются пожениться. Кемаль отправляется в Урфу чтобы решить все вопросы. Когда Элиф приезжает, узнает, что он умер от сердечного приступа.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Чужая на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Антон:[Цитировать]
С детьми нужно быть строгими и ставить им на вид, что они обязаны делать и как не должны себя вести. Я не смог бы сдержаться и получили бы у меня и сын, и дочь ремня. Невозможно жить интересами малолетних дурилок, которые не соображают, что делают, но нужно видите ли с ними считаться. Элиф несчастная женщина и у неё какая-то черная полоса выдалась. Кемаль странный, чтобы жениться просто так, без чувств на женщине с детьми, это не всем понятно.
Лариса:[Цитировать]
Я в шоке от детишек, которые делают что хотят, но за счет родителей. Я считаю, что отпрыски должны подчиняться родителям, пока не смогут сами себя обеспечить, а то превращают жизнь в ад своих несчастных родителей. В какой-то мере я рада, что нет таких проблем, живу и радуюсь. Надеюсь, что не все дети доставляют проблемы, хотя это вовсе не потому, что они плохие, просто им нужно адаптироваться ко взрослой жизни.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent