Милосердие турецкий сериал на русском языке

101
35
+66136
Нарин вошла в общество состоятельных людей, а получилось так, когда она училась в университете и делила комнату с девушкой из богатой семьи. Сама она росла в ужасной бедности. Находясь в гостях, она перебрала с алкоголем и, увидев спутника сестры Дениз Фырата, почувствовала себя ещё хуже. Он не узнал её, и она расстроилась по этому поводу. А ведь он был её первой любовью, но составил пару Ырмак. Мысленно Нарин унеслась в прошлое в 1996 год, когда была ещё маленькой девочкой. Вместе с Шадие они возвращались домой, напакостив местной злой пожилой женщине. Когда девочки подошли к дому, увидели сидящего без движения отца и кричавших женщин. Нарин вошла в дом и увидела, что произошло с матерью. Избитая женщина лежала в постели, а соседки оказывали ей помощь. Причина агрессии отца на мать детей заключалась в том, что дедушка ничего не оставил в наследство их семье. Невестка с двумя детьми, получившая наследство как раз проходила мимо дома, в котором произошло насилие. Обезумев от не оправдавшихся надежд, мужчина кидается с кулаками на детей, рожденных нелюбимой женщиной, которую он терпел только ради перспективы получения наследства. С тех пор минуло времени, но воспоминания были свежи. Нарин смогла выучиться на адвоката, и бедняцкая жизнь осталась далеко позади. Поутру Нарин узнает, что случилось, когда приехали Ырмак и Фырат, и Дениз настаивает на том, чтобы она просто извинилась за свое поведение, не придавая инциденту огромного значения. Прибыв в ресторан, Нарин и Дениз присоединяются к Ырмак и Фырату. Ырмак сообщает о том, что сестра пригрела Нарин и спасла от голода в студенческие годы. Нарин не призналась в том, что знала Фырата, а ведь они были земляками.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Милосердие на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Таня:[Цитировать]
Хороший сериал, но конечно, не без доли грусти. Жить в таких трущобах это за гранью здравого смысла. Меня злит, когда нищие рожают детей и этим гордятся, притом, что ничего не могут дать. Так ещё и от кого? От поддонка, который не только денег не имеет, так ещё и руки распускает. И таких женщин всюду много, в любой стране. Ублюдка, избившего жену и детей нужно просто прибить. Из-за денег видите ли он женился, а самому сложно заработать? Зато женщин клеймят позором, что она не хочет с нищебродом связываться.
Катя:[Цитировать]
Меня раздражает, когда нищету чуть ли не восхваляют. Несчастные видите ли без денег живут и поэтому они хорошие и добрые. Ничего в нищете нет хорошего, а в богатстве плохого. Хватит уже успокаивать бестолочей, что быть жалкими это круто. Нужно бороться за лучшие условия и требовать от себя усилий и умений выбраться со дна. Нарин жалко, что пришлось хлебнуть горя.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent