Великий сыщик Филинта турецкий сериал на русском языке

51
22
+2973
Выпущено:2014 / Турция
Жанр:Исторический, Детектив, Криминал
Озвучка:Мобильное телевидение - 56 серия
Абдул по всему Стамбулу пустил весть о поимке Мустафы, и обещано было тому, кто его поймает, хоть живым, хоть мертвым награду в виде особого приза. Абдул был рад, когда узнал, что пойман Мустафа, но в последний момент он передумал появляться, и поручено было Синану наказать сыщика. А эта информация не радует тех, кто поймал Мустафу. Они интересуются, где находятся боеприпасы, предназначенные для революции, разразившейся в Румынии. Начинается потасовка, в ходе которой Мустафа освобождается от пут. Человек Абдулы бросился бежать. Ему удалось взять в заложницы женщину на улице, но Мустафа не собирался его отпускать. От Синана требовали назвать имя человека, которому принадлежало оружие. Синан сообщает противникам, что если они узнают, с кем работает Абдул, то они тотчас исчезнут из Стамбула. Они и хотят этого. Требования Мустафы и его сторонников Синан был согласен исполнить, но при попытке назвать имя пособника Абдулы, он был убит выстрелом в голову. Уважаемый человек, на которого работал Мустафа, пояснял, что Абдул должен был быть пойман не только потому, что он являлся преступником, а потому что за ним стояла большая рыба и следовало узнать, кто это. Банда тогда рассыплется и это окажет положительное влияние на положение государственных дел. Падишаху пришло благодарственное письмо из английского королевства. В честь вручения медали Мустафе падишах собрался устроить торжественный вечер. Филинт Мустафа скромничает, но ему придется принять столь торжественное чествование. Абдул прибыл к своему шефу. Тот был недоволен. Он предупреждает его больше не ошибаться и требует от него показать Мустафе, что значит строить ловушки.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Великий сыщик Филинта на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Артур:[Цитировать]
Отменный сериал, который полезно смотреть любителям истории. Наверное, мне в силу особой увлеченности приходится уделять внимание сериалам, о чем совершенно не жалею. Снят сериал, как присуще турецким работам на высоком уровне, что способствует появлению желания смотреть их. Сериал советую смотреть тем, кто любит историю и увлекается жанром приключений.
Надя:[Цитировать]
Исторические сериалы сами по себе не простые, но турецкие и вовсе сложны. Во времена Османской империи существовало множество чинов, которые с не привычки не расслышать даже и понятно, что нет представления о том, что там происходило. Могу от себя, как от женщины восхититься красотой актера, исполнившего роль Мустафы, и буду ждать, когда в сериале произойдет что-то романтическое.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent