Мое сердце осталось у Эгейского моря турецкий сериал на русском языке

24
7
+1731
Человек способен привыкнуть к той местности, где родился и долго прожил, причем настолько прикипеть душой, что даже не мыслит отъезда. С такими местами человека соединяет испытанное, особенно те события, что сопряжены с чувствами и даже сильными потрясениями. Для зрелой женщины Ираз имелось такое место, где она ощущала себя невероятно счастливой. Но вот, что омрачало жизнь женщины, так это конфликт, начавшийся между семьями её двух взрослых дочерей. Ираз не приходилась кровной матерью дочерям. Она удочерила девочек, и произошло это после сокрушительного землетрясения, случившегося в 1970-м году. Ираз воспитала девочек, как кровных дочерей. Когда те выросли, создали собственные семьи. Мужья молодых женщин учинили конфликт на финансовой почве и мириться не собирались. Такие отношения виделись Ираз попросту недопустимыми. Она не в силах наблюдать за тем, как крушатся родственные связи. Умудренная опытом женщина принимается писать письма своим внукам Зелиш и Мустафе, чтобы те узнали об её приближающейся кончине, а кроме этого и об одном важном деле. Ираз приготовила для близких людей завещание. Вот только для получения наследства внуку и внучке следует создать семью. Ираз полагала, что именно такое развитие событий положит конец распрям в семьях дочерей. Между молодыми людьми внезапно оказался Яман. Он проявляет чувства к Зелиш и та готова ответить ему взаимностью. Мустафа полагает, что ему вопреки всем обстоятельствам необходимо добиться расположения Зелиш, в противном случае он упустит то, от чего бы не следовало отказываться. Но соперник у него выдался серьезный, и сама Зелиш начинает присматриваться к Яману.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Мое сердце осталось у Эгейского моря на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лиана:[Цитировать]
А разве нормально требовать. Чтобы дети сестер, пусть и не родных, создали пару? Это как-то даже дико. Зачем то наследство с такими условиями. Это никак не примирит семьи, а может ещё сильнее обострить ситуацию. Но может я не права и действительно из Зелиш и Мустафы получится хорошая супружеская пара. Интересный сюжет, и потому хочется посмотреть, что будет дальше.
Зина:[Цитировать]
Сериал довольно хороший, показательный и мне нравится смотреть, как люди ищут выход из сложных ситуация, порожденных взаимоотношениями между родственниками. Но между почти посторонними друг другу людьми может и не установиться родственная связь. Ираз понять можно, ведь она воспитала девочек и воспринимает их, как дочерей, и ей больно, что они пренебрегли этим.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent