Люби меня таким турецкий сериал на русском языке

41
39
+280
Выпущено:2013 / Турция
Жанр:Мелодрама, Комедия
Озвучка:Мобильное Телевидение - 89 серия
Девушка старалась помочь отцу в ресторане напоследок перед своим отъездом. С тяжелым сердцем она оставляла его. Она бы не поехала учиться в Стамбул, если бы не обещание отца, данное умирающей жене. Девушке было тревожно оставлять одинокого отца, к тому же уже и возрасту поддавшегося. Но отец отправляет Айшем в большой город, едва сдерживая слезы. Айшем сталкивается с первыми трудностями. Пока девушка собирала вещи, выпавшие из чемодана, её фотографировал незнакомец. Наконец-то он решается ей предложить помощь. Она же решила, что он просто воспользовался случаем, чтобы подкатить к ней. Оказывается, что они оба из одного университета. Он это понял по логотипу на обложке. Парень предлагает ей подвезти её в университет, она же обижается на его недостойное предложение. Внутри неё возникает диалог по поводу парня. Он кажется ей милым, но в тоже время она считает его богатым Буратино. В университете у девушки возникают трудности. Ей приходит на помощь студент в довольно приличном возрасте, и интересуется, откуда она приехала. Айшем полагает, что он не просто так выведывает персональные данные и врет, откуда прибыла. Девушка съезжает от дяди жить в общежитие. Студент Омер с первого взгляда влюбился в Айшем. Между ними возникает обоюдная симпатия и отношения норовят стать серьезными. Сама девушка по финансовому положению не ровня семье Омера. Но парня этот факт не беспокоит. Зато находятся третьи особы, которым не терпится внести коррективы в отношения молодых людей. Имеется в университете девушка, небезразличная к Омеру. Седа не решается выяснить с ним свои отношения. Мать Омера полагает, что сыну следует отучиться, потом уже думать о личной жизни.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Люби меня таким на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Руслан Довгий:[Цитировать]
Цитата: Оля
Айшем приятная девушка. Думаю, что до тридцати лет можно не париться и учиться, делать карьеру, а не семью создавать. Вся эта ложь про семейное счастье выдумана в обществе, дабы вид не исчез, если люди прекратят детей рожать. Женщинам семья нужна была раньше, ради защиты от врагов и для финансовой помощи, а сейчас можно и самой все это себе обеспечить. Другое дело, когда чувства есть.

сто процентов. вообще семья одни расходы. мало того что государство с чинушами на шее висят и еще детей кормишь. это ужас
Оля:[Цитировать]
Айшем приятная девушка. Думаю, что до тридцати лет можно не париться и учиться, делать карьеру, а не семью создавать. Вся эта ложь про семейное счастье выдумана в обществе, дабы вид не исчез, если люди прекратят детей рожать. Женщинам семья нужна была раньше, ради защиты от врагов и для финансовой помощи, а сейчас можно и самой все это себе обеспечить. Другое дело, когда чувства есть.
Яна:[Цитировать]
Сериал молодежный можно сказать. Девушка очень скромная. Она милая и порядочная. Но бедная, и это может испортить восприятие родственниками парня этой девушки. Меня поражает совет друга Омера про женитьбу. Пусть уже с пеленок браки устраивают, чего уж там. Сморю, что в мелодрамах хоть наших, хоть турецких всюду эта тошнотворная пропаганда семейки. Мне нравится смотреть, как молодые выживают сами без помощи родителей.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent