Прости меня турецкий сериал на русском языке

190
67
+123257
Выпущено:2012 / Турция
Жанр:драма
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 130 серия
Осман Козак довольно давно перебрался в Анкару из Кайсери. На новом месте Осман создал собственный бизнес, а тот пошел в гору, что обеспечило и самому бизнесмену, и его близким высокий уровень жизни. Сеть магазинов, созданная Османом, разрасталась, что соответственно сказывалось на его статусе. На Ближнем Востоке была создана компания, принадлежавшая Осману, и самым важным её направлением стал экспорт. Не одним хлебом насущным сыт человек, а потому Осману доводилось заботиться о близких людям, к которым у него имелась эмоциональная привязанность. В доме Османа присутствовал человек, к которому он был настроен весьма скептически. Старший сын Османа Кунейт не мог отказаться от Фариды, тем более что та как раз и нуждалась в заботе. Молодую женщину часто одолевали кошмарные сновидения, а точнее повторяющийся сон. По ночам Фарида видит, как пламя охватывает дом и начинается спасение детей. В это же время в доме остается какой-то человек, но Фарида не имеет представления о том, кем он является. Супруга Османа Зухра была мягким человеком и старалась окружать заботой, как мужа, так и детей. Если дочь Зухры и Османа в силу юного возраста ещё и нуждалась в родительской поддержке, то Кунейт после окончания университета мог начать свою жизнь, но отец счел нужным, чтобы сын вернулся домой и оказывал ему помощь в ведении бизнеса. Кунейт не обладал той жесткостью характера, как его отец, а потому частенько нарывался на критику. Наиболее сильных нареканий заслужил поступок сына в виде выбора невесты из скромной семьи. И не только финансовый вопрос стал краеугольным, но и иные качества Фариды обуславливали недовольство Османа. Атмосфера в доме семейства Козак была напряженной.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Прости меня на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Лилия:[Цитировать]
неприятный голос дублёра...
Гость Юля:[Цитировать]
Ждём 111серию на русском переводе. Очень хороший сериал.
Курман:[Цитировать]
Когда будет дальше
Гость Елена:[Цитировать]
Здравствуйте хотелось бы узнать когда будет продолжение на русском языке
лиана Кркоян:[Цитировать]
Никто не знает как легко Включить желаемую серию на этом сайте?
Esther Mushieva:[Цитировать]
Просто отличный фильм
Хьавашка:[Цитировать]
Хороший сириал кажется стоитли смотреть конец кокой кто знает.
Гость Ольга:[Цитировать]
Есть очень простой способ для Фериды доказать свою невинность - врач гинеколог. Идет к нему на прием, даже с крикливыми Козанами, и врач тут же подтвердит девственность пациентки! Но сценаристы легких путей не ищут, лучше ложь, интриги, подковырки и обман!...
Гость татьяна:[Цитировать]
отличный сериал но жалко серии ни все сразу
svetik:[Цитировать]
Отличный сериал смотрю с удовольствием ! Спасибо ! Перевод хороший. Только редко выходит Хотелось бы, смотреть каждый день.
Эмма:[Цитировать]
Когда будет 63серия ?можно почаще чтобы выходили серии?
Роза:[Цитировать]
Отличный сериал смотрю с удовольствием ! Спасибо ! Перевод хороший . Только редко выходит
Данил:[Цитировать]
Сериал должен содержать в себе скандал, в противном случае, как раздуть на такое количество серий сюжетную линию. Мне понравился Осман. Богатые люди все до единого ужасающе сложные в общении, и когда рассказывают байки об их простоте, мне становится смешно. Покажите мне олигарха, бизнесмена или просто чувака с большим баблом, который ведет себя легко. Не встречал легких, попадались богатые.
Настя:[Цитировать]
Сериал мало, чем отличается по базовой составляющей сюжета, представленной взаимоотношениями между членами семьи. Как всегда имеется повод для напряжения между сородичами, что заставляет зрителя припадать к экрану и стараться не просто вникнуть в происходящее, а ещё и разобраться. Это близко людям, потому как в большинстве их семей схожие ситуации происходят.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent