Долина волков: Западня турецкий сериал на русском языке

57
28
+2985
Выпущено:2007 / Турция
Жанр:Драма, Криминал, Триллер, Боевик, Приключения
Озвучка:ТК Хабар - 307 серия
Не только дикие звери опасны для человека, но и люди представляют собой серьезную угрозу. А если человек стал на путь криминала, то он неизбежно столкнется со смертельной опасностью. Но и лица, задействованные в бизнес-кругах также могут представлять собой привлекательную жертву для различного рода преступников. Бизнесмен Чагры Торос не собирался вовлекаться в грязную сферу, но так получилось, что он привлек к себе внимание потенциальных убийц. На него было совершено покушение. Влиятельного человека расстреляли в его кабинете. Его дочь только вышла за двери. Девушка попыталась ворваться внутрь, и через приоткрытую дверь видела, как отец умирал на её глазах, а за окном на строительной люльке вниз спустились исполнители убийства. Полат Алемдар неплохо был осведомлен в плане криминальной истории покушений на богатых, состоятельных и просто известных персон. Он находился перед телевизором, смотря документальную хронику об убийствах политиков, общественных деятелей. Со дня убийства Чагры минуло время. В суде должны были предстать обвиняемые по данному делу. Полату доводится вовлечься в дело, связанное с заказным убийством бизнесмена. Дочь убитого желала принять участие в судебном процессе, но дядя был против. Он полагал, что не следует племяннице причинять себе ещё больше боли. Девушка желала понять, что сделал её отец, что его враг устроил ему такую смерть. Полат, не торопясь ищет малейшие зацепки по данному делу, нащупав основной след, которым выступают деньги. Он желает найти контакт с членами семейства Торосов. Ранее Полат был заинтересован вести следствия по вопросам терроризма. Но данная тема имела государственное значение и она не разрешалась уже не одно десятилетие. Он считал себя должным служить родине.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Долина волков: Западня на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Ярослав:[Цитировать]
Актуальные темы поднимаются в сериале. Во всех странах происходит такое. И с этим нужно бороться. Полат мне понравился своей нацеленностью на достижение результата. Возможно, ему удастся найти не только виновников данного инцидента, но и он сумеет раскрутить и больший клубок криминальных интриг. Мне кажется, что заказные убийства и терроризм могут быть связаны.
Карина:[Цитировать]
Сериал довольно интересный. Убийства политиков и бизнесменов были всегда. Конкуренты. Враги. Все просто. Люди всегда будут делить деньги. Свои и чужие. И самое страшное, что никто из богатых не может остановиться в процессе обогащения. И вовсе не потому, что мало денег сколотили, просто у денег есть такая особенность захватывать умы и делать человека своим рабом.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent