Мамы и матери турецкий сериал на русском языке

18
10
+828
Был 1971 год. В Стамбуле проходила акция в защиту университета, и за одной из девушек наблюдал молодой мужчина Хасин из бинокля. Он узнал о том, что полиция уже приближалась к месту проведения митинга. Хасин кинулся предупреждать зачинщика митинга. Но митингующие не испугались ответственности. Он решает увести Зелиху. Девушка просит своего супруга Мурата остановиться. Мурат повел митингующих в бой. Началась заварушка. Зелиха спряталась за припаркованной машиной. Хасин увел Зелиху. Полиция прибыла в доме, где жила супружеская пара. Мурата и его супругу признали анархистами. Зелихе приходится искать себе пристанище. Она приходит в дом своего отца, чтобы попросить его о помощи, так как Мурат исчез. Он отрекается от неё. По стране прокатились бунты и отец Зелихи недоволен этим. Мать Мурата винит невестку в том, что он втянулся в анархизм. Зелиха вынуждена прийти к матери Мурата. Хатидже, заботившаяся об осиротевшей племяннице Кадер, после того как стала болеть, решила девушку отправлять на поле работать вместо себя. Тетя вынуждена просить племянницу работать, та и не противится. Кадер просит тетю позвонить дочери Айше, чтобы та отвезла её в Стамбул. Хатидже признавала своей дочерью только Кадер. Мустафа ухаживает за Кадер. Она ждет, когда тот поговорит со своими родителями. Судьба распоряжается так, что Зелиха и Кадер встретятся. Зелиха осталась вдовой. Кадер оказалась в Стамбуле совершенно одна. За Кадер наблюдал мужчина в годах. Он видел её с маленьким мальчиком, а не выдержав, он сообщает Юсуфу, что необходимо к ней отправиться. Салиху важно узнать, чей ребенок находится у Кадер. Юсуф боится туда идти, а Салих опасается, что на него нападет её муж.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Мамы и матери на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Данил:[Цитировать]
Начало сериала вполне классное, там есть и анархизм, митинги какие-то, то есть не только о сексе и семье ноют. Но вообще имеется ограниченность в плане сюжетного развития. Безумно скучно смотреть на все эти страдания по поводу того, что кто кому сказал и как теперь жить. Я понимаю, когда сюжет более интересный, но в этом сериале не все так просто и шаблонно. Любители сериалов оценят и захотят смотреть.
Зоя:[Цитировать]
Последнее время некоторые турецкие сериалы меня просто ошарашивают. Мамы, матери, дети. Других тем нет? Чем тупее человек, тем сильнее заострен на детях. Турки же не такие. Для чего такую муть снимать? Все сводится только к страданиям на почве любви. Может оно так и есть в жизни обычных людей, но как же это скучно. Хоть бы чем-то наполнили свой досуг, что ли.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent