История одной любви турецкий сериал на русском языке

90
14
+76104
Несколько этнических турок на территории Германии готовы поделиться своими переживаниями. Так взрослый парень, не сдерживая эмоций, сознался в ненависти к матери, потому как из пятерых детей она отказалась именно от него. А девушка призналась в том, что отец избивал её, и она из-за насилия она пыталась покончить с собой. Парень, встречающийся с Аслы, поведал свою историю. Его привезли из турецкого детдома в двухлетнем возрасте. Приемные родители погибли в автомобильной аварии. Он не винил свою кровную мать в том, что она отказалась от него, списывая на то, что она могла не иметь денег и хотела своему ребенку лучшей участи. Парень хочет отыскать её, предполагая, что купит ей красивое платье и поведет в ресторан. Он был готов на все ради неё. Все эти признания парни и девушка делали на камеру телевизионщиков, а после материал тщательно проверялся и некоторые кадры попросту вырезались. Один из респондентов был не таким уж благородным парнем. Вместе с другом он обворовывал туристов. Парню требовалось много денег, чтобы провести свадебную церемонию. Али Коркут не подозревал, что Аслы изменяет ему с его другом. И для того было шоком узнать от Али, что он женится на Аслы. Илмаз в бешенстве из-за такого поведения Аслы и готов придушить её. Аслы сознается, что беременна от него. Коркут покупает кольцо и отправляется к отцу Аслы, а тем временем к тому пожаловал Илмаз просить руки дочери. Пожилой мужчина с радостью соглашается на брак Аслы с Илмазом. Разгневанный Коркут отправляется к Аслы выяснять отношения. Она просит у него прощения и пытается пояснить ему, что любит Илмаза больше. Но жизнь продолжается и Коркут находит новый смысл жизни.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал История одной любви на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вера Половникова:[Цитировать]
Я до последней минуты надеялась, что Джейлан забежит с анализом, что она беременна, в палату к Али Коркуту и спасёт его, человек переживший в жизни столько страданий, должен жить, Жить! Сирота умеющий так преданно любить свою любимую, должен пронести свою большую любовь через всю жизнь. Жестокий финал фильма, как и жизнь сирот. Сечкин Оздемир, прекрасный актёр, я посмотрела фильмы с его участием, "Красная косынка", меня огорчил конец этого фильма, но Сечкин Оздемир, был прекрасен в роли гонщика. В фильме "Любовь на прокат" мне было его жалко, что была не взаимной любовь. А фильме "Светлячок", Сечкин Оздемир, был прекрасен с любовью к простой девушке. Этот фильм "История одной любви" ещё раз доказывает, что настоящая любовь, прошедшая через все преграды, живёт вечно в сердцах любимых, любовь есть! Она существует! Люди, любите, ведь жизнь коротка.
Гость Анна:[Цитировать]
Сериал интересный. Пришлось периодически смотреть на другом сайте с субтитрами, т.к. нет перевода. Несколько серий вообще без звука. История детей, которых оставили в детдоме. и о дальнейшей их жизни. О том, что они испытывают к своим родителям. Историей одной любви странно было называть, да эта тема тоже есть, но получилась не основной.
Нина:[Цитировать]
А меня задело другое в этом сериале. Значит, брошенного ребенка взяли из детдома, воспитали, тратились на него, а он все равно любит свою кровную мать. Вот так брать сирот. Никакой любви, не говоря уже о благодарности, хотя нельзя же сейчас от дитачек чего-то ожидать, все им, а то как же плохие родители, чего-то не додали. А вырос такой же, как его генетические родители – отброс общества.
Лида:[Цитировать]
Какая наигранность в изображении любовных страданий. Смешно. Будто подвиги какие-то совершают, всего лишь трахаются тот с той, та с тем. Куда там смысл жизни. Турецкие сериалы все чаще сводятся к мелким дешевым интрижкам, завязанным на постельных нюансах. Самое главное у ограниченных людей это секс и сплетни. Пустоватенько. Эта фишка не только в турецких сериалах.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent