Незабываемый 6 серия турецкий сериал на русском языке

57
27
+3084
Выпущено:2009 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Эрсой Гюлер, Джем Табак
Озвучка:Astana TV - 6 серия
Однажды появился новый возможный партнер, который предложил Феязу заключить выгодную сделку. Он не мог отказать и решил встретиться со своими партнерами в Италии. В жизни Феязу сталкивался с отличными предложениями и возможностями, которые он умел увидеть и использовать. Но теперь перед ним стояла самая серьезная сделка за всю его карьеру. Итальянский партнер предложил ему сотрудничество, которое могло принести огромные доходы и привести к расширению бизнеса. Но для этого Феязу должен был принять решение и отправиться на переговоры в Италию. Зная, что это важный шаг для будущей успеха, Феязу подготовился с особой тщательностью. Он изучил тему итальянского рынка и бизнес принципы, наладил контакты с местными представителями и провел дополнительные исследования. Также он попросил совета у сына и зятя, которые имели больше опыта в международном бизнесе. Вместе они разработали стратегию итальянского партнерства. Переговоры прошли успешно, и Феязу заключил выгодное соглашение с итальянской компанией. Это был большой шаг вперед для его бизнеса и для всей семьи. Сын и зять, которые помогали ему на протяжении всех этих лет, теперь тоже станут частью этого нового партнерства. Им доверили управление направлением бизнеса в Италии и расширение деятельности в Европе. Феязу понимал, что важная часть своего успеха он обязан своей семье. Они всегда поддерживали его и помогали в разных сферах его жизни. Сейчас он был горд не только своими достижениями, но и тем, что создал крепкую и благополучную семью. Феяз считал, что важно развивать бизнес в своей семье, и как зять, так и сын не возражали против этой идеи. Они жили все вместе в роскошном особняке, который принадлежал Феязу. Супруга главы семьи Саадет часто вызывала у него и близких людей хлопоты, так как страдала от психических проблем. В доме также жили сын Харун, дочь Ышиль с мужем Бураком и их дочкой Синем. Харун не только работал в компании своего отца, но и поддерживал дружеские отношения с Бату, с которым он дружил еще со школьных лет. Когда в компанию пришла Мельда, она заинтересовала Харуна. Чувства были взаимными, и они начали встречаться. Мельда жила вместе с родителями, двумя сестрами и братом. Отчим Джемиль владел своей собственной автомастерской, а мать была домохозяйкой. У старшей сестры Мельды брак оказался неудачным, и она вынуждена была сама воспитывать двух детей. Младшая сестра Мельды, Эда, обучалась на дизайнера в университете, увлекалась танцами и любила проводить время с друзьями. Севаль, которая работала в магазине одежды, была безумно влюблена в своего партнера по танцам, Толгу, который также был партнером Еды. Эда всегда была человеком, который ориентировался на свои эмоции, в отличие от Мельды, и верила в настоящую любовь. Она мечтала о принце на белом коне и её мечта сбылась, когда нашла мужчину, который ей нравился. Однако позже выяснилось, что этот мужчина скрывал некоторые тайны, которые стали для неё настоящим шоком.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Незабываемый 6 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Наталья:[Цитировать]
Мильда в 6 серии преобразилась подстриглась,одела короткое платье, только самое главное забыла похудеть, живот торчит, как на 9 месяце. Жалко Хоруна, что женится на уродине, а красавица выходит замуж за другого.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent