Черный хлеб турецкий сериал на русском языке

41
25
+1666
Асие родилась в бедности и став взрослой девушкой, испытывала негодование по поводу социального неравенства. Она смотрела на тех, кто наслаждался роскошью, и грезила оказаться в их домах, спать на шелковых простынях и превратить жизнь богачей в кошмар, полагая, что они виновны в том, что существует бедность. Девушка работала в салоне красоты, и делала педикюр клиенткам, которых ненавидела также, как и владелицу заведения. В тот день, когда Асие узнает о своей беременности, она допускает оплошность в работе и вовлекается в конфликт с нанимательницей, которая называет девушку гулящей. Асие силой вырвала свои деньги у хозяйки, за отработанные пять дней в салоне. Расстроенная, она позвонила своему парню, работавшему в магазине бытовой техники. Она просит Берхана прийти в деревню, но тот не может бросить работу. Мине и Али обсуждают отношения Асие и Берхана. Али полагал, что Берхан просто пользуется Асие, а жениться на ней не будет. Мине переживает за свою сестру, у самой у неё характер куда мягче и она так не реагирует на социальную несправедливость и в отношениях с Али ведет себя целомудренно. Заплаканная Асие стенает на свою судьбу сестре Мине, полагая, что у них нет шанса на лучшую жизнь, но также она сообщает, что совершила такое, в чем и признаться не в силах. Асие вздорит с новой женой отца и снова её выставляют виновницей. Выведенная из себя нападками со всех сторон, Асие срывается на Берхане, который воспринял новость о беременности не так, как она ожидала. Сестрам приходится податься в бега, а Асие и вовсе берет себе другое имя. В судьбе Асие и Мине наступят крутые перемены, предусматривающие как чувство любви, так и боль от предательства.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Черный хлеб на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лиля:[Цитировать]
Какая сложная судьба у Асие, а ведь она красивая и не глупая. Увы, но мир богатых закрыт для тех, кто рождается в простых семьях. Туда можно прорваться только криминальным элементам с огромными деньгами. Самой надоело по жизни пахать, как лошадь, а кому-то все на блюдце, и сверхмеры. И ведь бедные не прочь работать, просто копейки за наш труд платят, а богачам за ничегонеделанье деньги даются.
Лариса:[Цитировать]
Бедность ужасна, но в тоже время не потому, что люди глупые или ленивые, так у них сложилось. Родившись в бедности, не все могут выбраться из неё. Нередко связи решают все, и хорошие места не достаются просто так. Это просто иллюзия, что всего можно достичь трудом и умом. Не все и не всем. Печально. Я понимаю Асие. Если жить в таких условиях, то почти каждый озлобится.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent