Танец, доводящий до слёз 3 серия турецкий сериал на русском языке

32
18
+1450
Выпущено:2014 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Хакан Куршун
В ролях:Кыванч Касабалы, Ойкю Челик, Арсен Гюрзап, Айтен Унджуоглу, Левент Тюлек, Джем Куртоглу, Юмит Есин, Хюсейин Акшен, Мурат Чаглар, Фират Шахин, Бурджу Сюлюн, Первин Багдат, Япрак Дурмаз, Элга Айдын
Озвучка:Магаев Рустам - 3 серия
Она знала, что любовь приходит сама по себе, и нет нужды специально искать ее. Известно, что каждый человек имеет свое уникальное понимание о любви, и до сих пор нет однозначного определения этого чувства. Но одно ясно - когда любовь заполняет сердце, это невозможно не заметить. Бигум, всегда привлекательная с благородными голубыми глазами, не стремилась найти любовь напринудительных путей. Она понимала, что истинная любовь приходит сама собой, и не нужно искать ее насильно. У нее было множество поклонников, но она всегда была уверена, что ее суждено встретить парня, способного танцевать черкесский танец. Бигум была неслушной и упрямой, а каждое увещевание ее родителей она игнорировала. Отец обожал Бигум и старался угодить ей во всем, а мать Рустема думала, что дочке уже пора выйти замуж. Взволнованная мать Бигум решила организовать сватовство для своей дочери. Но самой девушке это не нравится - она не согласна с тем, как её мать поступает. Для Бигум Рауф стал больше, чем просто любовным интересом - он был главарем криминальной банды. Но Бигум считает Рауфа не достойным претендовать на роль её мужа - он для неё всего лишь грязный пёс. И родители, придерживающиеся старых традиций, считают, что супруг должен быть из их же национальности. Современные молодые люди следуют совершенно иным принципам и взглядам на создание семьи и выбор жизненного партнера. Например, Шахин рос в черкесской семье, в то время как Рустем был турком. Несмотря на это, они были близкими друзьями и даже были соседями. Когда у Шахина случилась свадьба сына Золоя, Рустем только вернулся домой. Здесь он встретил девушку, в которую полюбил с первого взгляда. Она отвечает на его чувства. Но в местном поселке, где проживают влюбленные, наступают трудные времена из-за Рауфа, который является инициатором прекращения подачи воды. Жители деревни оказываются участниками серьезного конфликта.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Танец, доводящий до слёз 3 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent