Отцы и дети турецкий сериал на русском языке

14
8
+622
По солнечной улице шел мужчина, и когда он поравнялся с окном, в котором увидел блондинку, остановился и направился в подъезд. Он безошибочно определил квартиру, в которой находилась эта женщина, и позвонил в двери. Женщина открыла дверь. Он ворвался в квартиру, а женские крики услышала дочь женщины, которая только вернулась со школы. Девочка открыла дверь ключом и направилась в комнату, откуда слышались крики. Испуганная девочка выскочила на улицу и принялась звать кого-то, кто поможет её матери. Зейнеп смогла отыскать парней, которых знала и сказала им о том, что увидела. Парни бросились домой к Зейнеп, чтобы спасти её мать от надругательства. А тем временем насильник выскочил на улицу и бросился бежать. Четверым парням и Зейнеп удалось догнать преступника. В руках одного из парней мелькнул нож. Мужчина тщетно кричал не делать этого. Минуло двенадцать лет с того дня. На ипподроме друзья болели за лошадь, на которую сделали ставки. С ними была дочь одного из них. Речь зашла о Бурхане. Он должен был выйти из тюрьмы. Бурхан, влюбленный в Зейнеп в юные годы, так и сохранил к ней свои чувства. А Зейнеп любил и его друг Йылмаз. Пожилая женщина продолжала заходить в комнату сына и беседовать с его фотографией. Сыновья богатого человека вступили в спор с ним. Пожилой мужчина негодовал, что на волю выходит убийца одного из его сыновей и будет жить, как ни в чем ни бывало. Но не только он испытывал нервозность накануне выхода Бурхана из тюрьмы. Аслан вынужден был подписать документы, и собрался забрать свой депозит. Его сыновья не понимали, почему он так поступает. Они полагали, что отдавать эти деньги за оковы, которые носил Бурхан, не следовало. Аслан хотел поступить по неписанным законам, и отдать деньги пострадавшей стороне из-за его сына.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Отцы и дети на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Жанна:[Цитировать]
Плохо что нет продолжения этого сериала
Маша:[Цитировать]
Сериал очень увлекательный для просмотра. Мне хочется узнать, как будут разворачиваться события дальше. Думаю, что отец убитого насильника не остановится и денег ему будет мало, хоть Аслан и пытается уладить дело по законам, что были приняты в обществе достаточно давно. Мне понравился Бурхан, каким он стал, но теперь посмотрю, как он адаптируется к свободе.
Оля:[Цитировать]
Парень зря совершил такое преступление, как убийство человека. Изнасилование – это ужасно, конечно и я, как женщина понимаю весь этот ужас, но нельзя подросткам такое делать. Можно было просто избить поддонка. Но он был охвачен эмоциями и желал перед девочкой, которая ему нравилась, показаться эдаким защитником и героем. И теперь я так понимаю, начнется война между семьями.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent