Безмолвие турецкий сериал на русском языке

23
13
+1036
Детская дружба все ещё оставалась в памяти четырех парней и девушки. Зеки, Биляль, Ибо и Эджевит были обычными мальчишками. Они не думали о том, что взрослая жизнь их может разделить. Эджевит стал успешным адвокатом, блестяще защищавшим дела в суде на миллионные суммы. Он был богат. Биляль и Ибо гнались за деньгами, но у них мало что получалось. А вот Зеки хоть и разъезжал на дорогой машине, но состоятельным не был. Он не имел ни дома, ни жены, ни друзей, а вот с одним из пунктов он рассчитывал навести порядок. Девушка, приходившаяся дочерью хозяину дома, стал проявлять заботу о Зеки, и он решил попросить её руки. Директор Зеки решает выступать в качестве свата. В одночасье у него появился отец, и должна была появиться и жена. Он был безумно счастливым человеком, так как полагал, что судьба ему улыбнулась. Зеки следовало отправиться по заданию, а потом вернуться за директором. Он усадил в машину Олжана, но не довез до места назначения, остановившись, и произвел в него несколько выстрелов. Эджевит узнает из новостей о том, что случилось с Зеки. В детстве Эджевит с ума сходил от Аху. Биляль продолжал общаться с Аху и признался ей в своих чувствах. Биляль рассказывает Эджевиту и Ибо о том, о чем он беседовал с Зеки. Биляль напоминает Эджевиту, что им пришлось пережить. Он сам был готов убить Олжана. Эджевит же старался забыть прошлое, ведь сумел с самых низов подняться и достигнуть хорошего положения в обществе и построил карьеру. Все это терять из-за пережитого много лет назад не имел желания. Биляль же пытается донести до Эджевита, что он не мог забыть пережитого и наверняка спал при включенном свете, а когда видел, когда обижали какого-нибудь ребенка, то внутри у него должно было все переворачиваться.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Безмолвие на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Галя:[Цитировать]
Сцена в баре меня лично разозлила. Потакать капризам ребенка и позволять ему все, что он захочет, не значит любить. Билялю нужен психиатр. Эджевита я понимаю, нечего в прошлое возвращаться. Жизнь идет дальше и не стоит все крушить из-за того, что прошло. Ибо какой-то мямля, даже своего мнения не имеет. А Зеки просто глупец, уничтоживший собственное будущее.
Нина:[Цитировать]
Чем-то напоминает Однажды в Америке, очень отдаленно. Впрочем, придумать что-то новое сложно. Отчасти переделанное старое. Сериал неплохой, если в общих чертах. Нельзя сказать, что какой-то живой сериал. Все непонятно и немного растянуто, из-за чего происходящее кажется нудным. Я так понимаю, что они в детстве были подвергнуты насилию, не сексуальному, а просто издевательствам, и потому крышу снесло особенно у Биляля.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent