Лживая весна турецкий сериал на русском языке

30
19
+1149
Выпущено:2011 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Триллер
Режиссер:Görkem Turgut
Озвучка:Нагоев и Суббот - 9 серия
Молодая женщина встретилась с мужчиной в кафе, и со стороны они выглядели, как будто только познакомились, но на самом деле Зейнеп состояла в браке со своим спутником, и у них был сын Омер, а дома собрались родственники, чтобы поздравить её с днем рождения. Пока Мехмет и Зейнеп любезничали друг с другом в кафе, между родственниками влиятельнейшей в Стамбуле семьи проскальзывали нотки неискренности и даже неприязни. Софи имела сложный характер, но её нрав подкрепляли солидные деньги. Но и Зейнеп не вошла в их дом лишенной средств к существованию. Зейнеп вместе с подругой Дениз занималась оранжереей, и дела шли в гору. Омер радовал мать своими детскими успехами и любовью. С супругом отношения были полны взаимопонимания и симпатией. Но весна, окрашенная в цвета счастья, у Зейнеп станет кошмарной и все по причине прошлого. Мехмет собрался идти в политику, и семья готовилась к тому, что журналисты станут пристально высматривать события из семьи Караман. Из тюрьмы выходит Селим, полный планов начать новую жизнь. Он встречает Азиза, а тот в скором времени пожалует в дом Караман. Когда Зейнеп увидела Азиза, растерялась, но ей пришлось играть роль, что его не знает, и гость также делал вид, что они незнакомы. Софи была недовольна тем, что Зейнеп не приняла гостя с радостью, полагая, что невестка некультурная. Мехмет, общаясь с Азизом, признается тому, какое счастье испытал, когда Омер родился. Зейнеп места себе не находит, прикидывая, что делать дальше. Уже будучи за столом, встает разговор о Мугле, откуда прибыл Азиз, и где родилась Зейнеп. Гость намекает на то, что ему кажется знакомым лицо Зейнеп. Азиз отправился искать уборную, но на самом деле он подсунул письмо в вещи, едва не попавшись на горячем Мудже.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Лживая весна на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Иван:[Цитировать]
Тайна имеется и она, мне кажется, довольно серьезная, раз так занервничала Зейнеп. И такой сценарный трюк, безусловно, заставляет сконцентрировать внимание на просмотре. Турецкие сериалы очень радуют своими сценариями, в них нет свойственной мелодрамам банальщины. Нет идеи, что олигархи рыщут по стране в поисках бездомных женщин, чтобы взять её в жены, как в наших сериалах.
Лариса:[Цитировать]
Красивая пара и все у них отлично, и дом шикарный, и деньги есть, что ещё нужно для счастья. Зейнеп красивая такая, милая. Даже, если у неё есть какое-то прошлое, то, что в этом страшного? Я заинтересовалась сериалом, чтобы узнать, что скрывает Зейнеп. Азиз показался вполне приличным человеком, может он и хороший, но кажется, что проблем Зейнеп доставит, и не просто так явился к Мехмету.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent