Кузей Гюней турецкий сериал на русском языке

224
57
+167281
Могут ли кровные братья быть совершенно разными, но вовсе не чужими друг другу, как Север и Юг? Даже имена у парней были соответствующие сторонам света. Один был Гюней, что значило юг, а второго звали Кузей, что соответственно указывало на север. И если первый проявлял кроткий нрав, был тихим парнем, то второй отличался бунтарским нравом и мог ввязаться в драку. Кузей вышел из тюрьмы, рассчитывая начать новую и лучшую жизнь. Его встречали брат и мать, радуясь, что он свободен. Встречал и отец сына, но долго сидел в машине. Кузей помнил тот момент, когда ударил отца. Между братьями разница в темпераментах создавала незначительную, но стену непонимания. И оно усилится ещё и соперничеством, так как оба влюбились в одну и ту же девушку, с которой дружили с детских лет. Девушка же решила, что счастлива будет со спокойным Гюнеем. Кроме хорошего характера, парень и учился хорошо, а потому ему светило лучшее будущее. Джемре не хочет спешить с замужеством, так как Гюнею следует отслужить в армии, затем им придется собрать деньги, чтобы все было по высшему уроню. Гюльтен не очень рада выбору дочери и вычитывает Джемре за то, что она восхваляет парня и только нем и талдычит постоянно. Мать возмущена тем, что отец парня дочери издевается над своей женой. Гюльтен полагает, что Гюней испортит дочери жизнь, и она будет жить в бедности. Дочь обвиняет мать в зависти и попрекает тем, что она не достигла успеха. Гюней узнает, что Кузея не взяли в армию из-за того, что он не пригоден. Между матерью и дочерью происходит разговор по душам. Гюльтен не хочет, чтобы дочь повторила её судьбу и терпела лишения. Джемре влюблена в Гюнея и уверена, что будет счастлива с ним.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Кузей Гюней на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
leonova65:[Цитировать]
Отличный сериал!
Умка:[Цитировать]
Привет всем . Кто знает? Почему нет перевода в некоторых местах серии ,,, когда хочется знать все про этот сериал . Смотрю с удовольствием но так обидно прерывается и нет перевода
Оке:[Цитировать]
Вообще очень красивый сериал, можно смотреть бесконечно
Карина:[Цитировать]
Вообще сериалы сосредоточены на незначительных событиях. Если люди сведут ценность жизни до быта, денег и ковыряния в чувствах, они не разовьются личностно. Это важнее, тем более в нашем современном мире. Немного уже надоедают темы семьи. В ней кажется оба супруга тухнут. Просто копошатся вокруг своей оси, не видят горизонтов. Сюжетная линия сериала вполне хорошая, просто мне кажется, пора уже отдаляться от мелких интересов.
Таня:[Цитировать]
Джемре так злится на мать, как будто та советует ей за нищего пойти замуж. Просто мать желает лучшей доли дочери. А на счет денег, так они реально важны. И чего возмущаются люди, когда кто-то в этом сознается? Гюней не кажется плохим парнем. Тут тоже можно не согласиться с матерью девушки. Он молод и все впереди. Возможно, заработает, а на счет особого богатства, не все его имеет, главное, чтобы хватало.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent