Вор сердец турецкий сериал на русском языке

33
11
+2244
Выпущено:2014 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер:Emre Kavuk
Озвучка:Реальный Перевод - 7 серия
В жизни молодой женщины Дефне не все было гладко. Когда-то влюбленную девушку оставил её парень. Она на тот период времени была беременна. Родив сына Бора, Дефне старалась воспитывать ребенка так, чтобы на нем не сказывалось отсутствие отца, и потчевала мальчика различными историями, но по мере взросления на него уже не производили впечатления слова матери. Бора начал проявлять агрессию в школе, за что Дефне частенько вызывают на беседу к завучу, которая к тому же была отменным психологом. В семь лет Бора замолчал и перестал разговаривать. Над молчащим Бора издеваются сверстники, дразня тем, что у него нет отца. И помочь мальчику мало, кто может, ведь он не в силах пояснить причину того, чего бьет одноклассников. О своей истории и отце Бора Дефне придется поведать в школе. А тем временем группа лиц разрабатывает план поиска османской броши. В дом к Дефне проникает незнакомец, а малыш Бора посчитал мужчину своим папой. Дефне устраивается на работу к человеку, который считается вором и об этом сообщает подруге. Та приходит в негодование. Дефне не может упустить человека, которого её сын посчитал своим отцом. А мужчина, ставший не посторонним Дефне и Бора, занимается своей преступной деятельностью. В новостях сообщается о краже картины из галереи. Текину приходится беседовать с приятелями относительно произошедшего и он поясняет свою позицию. И пользуясь кражей картины, он полагает, что можно продать заказчикам предметов искусства подделки. Родители Дефне узнают о некоем мужчине, что появился в её жизни, но она не дает четких пояснений, чем их изрядно тревожит. Мать пытается узнать правду у Дефне, ведь Бора только и говорит об отце.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Вор сердец на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лена:[Цитировать]
Текин прикольный, пусть и нарушитель закона, но он не показывается реально плохим человеком. Вот только это сериал, а не реальность, а вот в жизни если столкнуться с вором, то уже мне плевать было бы на фантазии ребенка, пусть даже немого, психованного. Мало ли что пацану в голову взбрело. Вон женщины сходятся с зеками, с ворами, те их убивают. Сериал несколько спорный. Не все согласятся с безобидностью такого сюжета.
Надя:[Цитировать]
Дети вполне могут быть счастливы с матерями и без отцов. Просто Бора какой-то проблемный ребенок и Дефне следовало перевести его в другую школу. Но связываться с преступником ради прихоти мальчика это уже за гранью. А если бы Бора бомжа назвал своим отцом, то тоже нужно было с ним быть вместе? Я не считаю нужным идти на поводу ребенка. Но Текин не такой уж и плохой.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent