Маленькие тайны турецкий сериал на русском языке

116
34
+82150
Наличие больших денег в семьях, в которых родились детишки с золотой ложкой в зубах, не спасает их во взрослой жизни от трудностей. Арзу чувствует себя неважно накануне состязания устроенного журналом, и это замечает подруга, с которой она вместе учится. Али заинтересовался Су, что заставляет Айшегюль злопыхать сильнее. Завоевать внимание Су было непросто, так как она держалась особняком. За Али наблюдали девушки, не отличавшиеся доброжелательностью и отпускавшие язвительные комментарии в адрес практически всех, кто их окружал. На соревнованиях по плаванию Су побеждает. Айшегюль озлобившись ещё сильнее из-за успеха Су, отправилась домой. Четин едва терпел сводную сестру Айшегюль. Отец парня жил с её матерью, надоевшей всем ужасным характером, и дочь была поведением в мать. Четин сообщает другу, что уже утомился от такого образа жизни, в котором есть девушки, развлечения. Его отношения с Айшегюль становились все более неоднозначными, но он всячески это скрывал. Вот только страсть может оказаться сильней. У Арзу возникает конфликт с матерью, завершающийся пощечиной, и оскорбленная девушка уезжает. Айшегюль находит Четина, лежащим на полу, после того как подрался с парнем из бедной семьи. Сестра уводит брата, сообщая, что у них есть дела поважнее. Айшегюль полагает, что брат подрался из-за пропавшей Золушки. Мать Айшегюль просит Четина не совершать поступок, который отразится на его отце. Одна из подруг Айшегюль просит, чтобы она забрала заявление. Приближается день проведения выпускного бала. Айшегюль радуется возможности, что сможет воплотить в жизнь ещё одну из своих интриг. В планах интригантки осуществление настоящей революции.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Маленькие тайны на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Карина:[Цитировать]
Взяли моду уподобляться американским сериальчикам и фильмишкам про золотую молодежь. А что хорошего в поведении существ, которых спонсируют родители, а сами они бесполезные люди, не имеющие ни талантов, ни достижений? Ценность этих подростков исключительно для их родителей, а вот для общества в целом они ничто. Просто разбалованные существа, мнящие о себе слишком много.
Лиза:[Цитировать]
Когда показывают жизнь детишек богачей, аж смешно становится от утомленных роскошью физиономий. Куда там уставшие от жизни. Моральное уродство баловать своих отпрысков деньгами, которые они сами не то, что не заработали, а может никогда и не смогут столько сколотить в виду того, что не у всех у потомков богачей ума хватит на это. Мне нравится смотреть сериалы даже про богатых, но взрослых, а не сопляков избалованных.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent