20 минут турецкий сериал на русском языке

26
21
+547
Выпущено:2013 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Боевик
Озвучка:9 канал - 60 серия
Солидно одетый мужчина шел по улице, беседуя с женой по телефону, и чуть не угодил под колеса такси, но опасность приблизилась к нему в лице парня, выдававшего себя нелегальным продавцом часов, уведшего потенциального клиента в безлюдный закоулок, где его затащили внутрь машины и стали избивать. Затем находящегося без сознания человека злоумышленник доставил в дом и, облив все бензином, собирался совершить поджог. Перед ним появилось воспоминание из прошлого, когда он сообщил любимой женщине, что женится на ней. Она сомневалась, что он потянет содержание такой жены, но он был уверен, что у них будет дом и родятся дети. Она не верила в его сумасбродную идею, но он желал ради неё совершить нереальное. Мелек стала его смыслом жизни. Он не мог распрощаться с чувствами, и теперь осталось только мстить. А ведь когда-то простой учитель истории не помышлял ни о каких злодеяниях. Вместе с детишками он собирался порадовать супругу. Али исполнил данное когда-то обещание и передал документы на дом. Потянулись счастливые будни семьи, которые нарушает обвинение Мелек в преступлении. Свидания мужа с Мелек подпадают под негласное ограничения. Она сообщает мужу, что счастливого конца не произойдет и просит его больше не приходить на свидания и не звонить, так как ей это не помогает. Слова Мелек скрывали тайное послание для мужа, которое кроме него никто не понял бы, а их разговор подслушивали. Мелек сообщает детективу, что имеет некоторые сведения относительно преступления, к которому её сделали причастной и тот прибыл на официальную встречу. Осужденная сообщила о женщине, что вышла из квартиры под номером шестнадцать Б. Смириться с судьбой жены в заточении Али не может и ищет пути её спасения, и видится оный в организации побега.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал 20 минут на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Таня:[Цитировать]
Тяжелый сериал в том плане, что переживания возникают из-за судьбы Мелек. Али в полном отчаянии. Он такой надежный муж. Мне нравится их пара. Вначале сериала возникает масса вопросов и это хорошо, ведь так есть смысл смотреть дальше. И вот тот момент в первой серии с похищенным мужчиной меня напряг. А вот правосудие явно хромает, если невиновного человека усаживают за решетку.
Лида:[Цитировать]
Такая прекрасная семья была, и кому-то обязательно нужно было влезть в чужое счастье и разрушить его. Получился тандем боевика и драмы. Сюжетная линия вполне реалистичная и увлекательная. Мне непонятно, почему Мелек попала под подозрения. Но сериал даст ответ. Муж у Мелек смелый, хотя были такие моменты в сериале, что можно было в этом усомниться, когда он убегал от преследователя.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent