Вдребезги 21 серия турецкий сериал на русском языке

418
128
+290546
Выпущено:2015 / Турция
Жанр:Мелодрама, Драма, Криминал
Озвучка:Дубляж - 21 серия
Беременная Юлесар переходила дорогу, когда на нее наехала машина под управлением женщины без прав. После происшествия, виновница аварии вместе со своим спутником доставили раненую в частную клинику, куда также быстро была привезена жена состоятельного человека. Фамилии обеих родильниц очень похожие звучали. Медицинский персонал опасался возможного перепутывания новорожденных девочек. Родители маленьких девочек дали им имена Джинсу и Хазал. С того дня прошло уже пятнадцать лет. Родители Джинсу готовились к соревнованию, на котором их дочери должны проявить свое умение и таланты. Между тем, Джихан узнал, что вечером они приглашены на прием, куда придут члены совета директоров фонда. Он сделал замечание жене по этому поводу, так как полагал, что она могла бы проявить более искреннее отношение к этому важному для них фонду. Отношения Джихана и Диляры стали на краю распада. Ведущий ресторатор чувствовал неприятное одиночество внутри своей семьи. Также Джансу не верила и обвиняла свою мать в неискренности. Разгневанная девушка решила сбежать и вдруг оказалась под колесами машины. Ее тут же доставили в больницу, где Джихан узнал, что является не ее настоящим отцом. Он не собирается расставаться с Джансу, однако он мечтает о том, чтобы найти своего биологического ребенка. После разрыва отношений с мужем Гюльсерен жила со своей дочерью Хазал у ее сестры, которая постепенно начала проявлять все больше недовольства по этому поводу. Муж Гюльсерен уехал в Германию. Дочь Хазал стремилась к роскоши и слишком много требовала от своей матери, не учитывая ее ограниченный доход. Гюльсерен арендовала жилище для себя и своей дочери, но Хазал была в яростном негодовании от убогости и нищеты, которая ожидала их в новом месте проживания. Ситуация вынуждает Гюльсерен и ее соседку Диляру стать ближе, особенно после того, как станет известно о случайной замене их новорожденных девочек в родильном доме.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Вдребезги 21 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Дарья:[Цитировать]
Тупая, но очень гордая Гюльсерен
Гость Анна:[Цитировать]
У Казал будут хорошие поступки? Пока на 21 серии и она не сделала не одного хорошего поступка ,хотя за ней и Дилярой интересней смотреть интересней ,чем святой до тупости Гюльсерен ,хотя и она нравится,из юных Джансу просто прелесть,Озан из парней интересный,хотя тоже иногда делает странные поступки и слышала спойлеры ,что он натворит и Гюльсерен,под пюли под ставит,Рахми и Кириман колоритные персонажи
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent