Вдребезги турецкий сериал на русском языке

418
128
+290546
Выпущено:2015 / Турция
Жанр:Мелодрама, Драма, Криминал
Озвучка:Дубляж - 97 серия
Беременная Гюльсерен переходила дорогу и угодила под колеса машины, управляемой женщиной, не имевшей прав. Виновница аварии вместе со своим спутником доставили женщину в частную клинику, куда также экстренно была привезена жена состоятельного человека. Фамилии рожениц были фонетически схожими. Персонал больницы опасался перепутать новорожденных девочек. Родители девочек дали им имена: Джинсу и Хазал. С того дня минуло пятнадцать лет. Родители Джансу готовились к соревнованию дочери. Джихан узнает о том, что вечером у них намечен прием, на который придут члены совета директоров фонда. У Джихана по этому поводу имеются претензии к жене. Он полагал, что жена с фондом, который имел для неё значение, демонстрировала фальшивое милосердие. В отношениях Джихана и Диляры наметился серьезный раскол. Владелец сети ресторанов испытывал одиночество в своей семье. Джансу также обвиняет мать в неискренности. Обидевшись на мать, девушка бросается бежать и попадает под машину. Девушку доставили в больницу, и тогда Джихан узнает о том, что не приходится родным отцом дочери. Он не собирается отказываться от Джансу, но желает найти своего родного ребенка. Посла расставания с супругом Гюльсерен проживала вместе с Хазал у сестры, которая с каждым годом испытывала все больше недовольства по этому поводу. Супруг Гюльсерен уехал в Германию. Дочь Хазал тяготела жить красиво и требования к матери не сопоставлялись с доходом, который имелся у женщины. Гюльсерен сняла дом для себя и дочери, но Хазал была возмущена убогостью, в которой придется жить. Гюльсерен и Диляра вынужденно сблизятся, когда вскроется правда о случайной подмене младенцев в роддоме.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Вдребезги на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Кира:[Цитировать]
Это в прошлом веке бедность не казалась пороком. Сейчас это уже стыд какой-то жить убого в конуре и радоваться тому, что они честные и хорошие. Нужно уметь даже при небольшом доходе создавать уют и красоту. Это вопрос самоуважения. И да, любви к детям. А не рожать на свалке детей и закидывать им требования, что те обязаны родителей почитать. А за что? Если любят, то должны и вкладываться.
Аня:[Цитировать]
Ужас, что детей перепутали. В Хазал говорит отчасти её генетика, что бы там ни говорили, а она имеет значение. Не нравится нищета любому здравомыслящему человеку. Мне жаль Хазал, вынужденную расти в бедности, хотя должна была жить во дворце. Джансу тоже хорошая девочка. В общем, я так понимаю, что Джихан будет содержать обеих и растить их дальше, так как Джансу к своей матери тоже прохладно относится. Но это мое предположение, так как я только начала смотреть сериал.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent