В ожидании солнца турецкий сериал на русском языке

727
100
+627827
Выпущено:2014 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Алтан Дёнмез
Озвучка:Реальный перевод - 54 серия
Утратившая работу женщина вынуждена вместе с дочерью оставить родные места и податься в Стамбул, но Зейнеп не разделяет планы матери и противится. Керем имеет мелкий конфликт с матерью, связанный с колледжем, в котором она занимает руководящую должность. Мать не удается убедить дочь слезть с дерева и поехать за новой жизнью и женщине доводится самой уезжать, оставив Зейнеп на попечение родственников. Глядя на то, как уезжает мать, дочь мысленно обращается к отцу, и тот словно возникает рядом с ней своим образом и советует поддержать её. Зейнеп успевает догнать отъезжавший автобус и едет с матерью. В колледже тем временем один из учеников ходит по аудиториям, и под предлогом вызова к директору забирает некоторых ребят. Причина сборов заключалась в том, что один из ребят оцарапал машину Керема. Парню же важно узнать, кто его враг. Директрисса узнает о выходке Керема и разгоняет учеников по кабинетам, а сына зовет пройти за ней. Демет, оказавшись в Стамбуле, не ощущает особых трудностей, поселившись у своей подруги, но испытывает переживания по поводу того, что не имеет собственной крыши над головой. От дочери Демет скрывает тот факт, что они разорены и сообщила ей, что перебрались в Стамбул только из-за колледжа, учиться в который девушку приглашает Саер. Зейнеп после первого дня в колледже не желает туда снова отправляться, но мать настаивает на своей позиции. Демет увидела ссадину на теле дочери, но Зейнеп сообщила, что упала потому, что засмотрелась на рекламу. А вот маминой подруге Зейнеп частично признается в случившемся инциденте и жалуется на Керема и та поясняет, что в семье парня имеются трудности и в случае, если он будет и дальше доставлять неудобства, чтобы девушка ей сообщила лично.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал В ожидании солнца на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость татьяна:[Цитировать]
сериал не плохой смотреть можно кто мне скажет чем закончился я не могу понять и в какой серии они поженились и дочь у их масал зовут а зейнеп керема и его брата любимым зовет толи перевод не правелный пересматривала и снова не поняла а вообще сыграно не плохо
Гость:[Цитировать]
Молодежный сериал, на любителя, по мне очень затянут
Гость Яна:[Цитировать]
Сериал супер! Не ожидала да же. Все откладывала его в просмотре . Все актеры прямо на своих местах.
Сесилия:[Цитировать]
Замечательный сериал! Смотрю повторно, с удовольствием. Актерский состав - молодцы, а о создателях могу сказать, что и с чувством юмора у них все хорошо, и с психологией подростков отлично знакомы.
Сесилия:[Цитировать]
Куда исчез прекрасный перевод 2022 года?
Гость Светлана:[Цитировать]
Зейнеп бесила весь сериал, вообще не её роль. Выглядит как тётка за 30, играющая юную девочку. Ходит весь фильм как унылое г... сутулая, взгляд исподлобья, какая-то запуганная, безжизненная. Лепили-лепили из неё смелую пацанку, но идея провалилась.
Керем и Джихан - украшение фильма, отыграли на все 100. Остальные ну такое себе, игра актеров-новичков.
Воды в сериале как и всегда в турецких, дофигища. Интриги, молчанки, непонятки, всё как обычно.
Гость Марина:[Цитировать]
В восторге от игры Керема! Просто супер актер! Так сыграть реалистично! И насмешил, и наплакалась и напереживалась.. Все эмоции в этом сериале! Теперь этот сериал в списке любимых, который можно пересматривать. Спасибо и сценаристу и режисеру! Ни одна серия не была скучной! Керем самый классный!
ЗЛАЯ ДАМА:[Цитировать]
Господи, что за перевод! Аж до слез , хочется посмотреть, но начав с 10 серии этот перевод! Дать бы вам в глаз за такое, уши режет! И как смотреть , что делать не знаю, думала это всего лишь одна такая серия , а нет!
Антонина Кузьминична Тимофеева( Зуева):[Цитировать]
Сериал заставляет задуматься о своей жизни и жизни детей. Стоит вникнуть глубже в смысл событий и сопоставить с лично жизнью. Есть чему поучиться... Очень понравился смотрю и пересматриваю уже не знаю который раз. Спасибо создателям этого сериала. Главные герои просто покорили мое сердце! Керем И Ханде бесподобны, спасибо им за то что донесли до нас всю страсть и переживания этих подростков. Смотрела с субтитрами, очень нравиться слышать настоящие голоса актеров. Спасибо всем кто работал над переводом!
Гость Екатерина:[Цитировать]
Один из лучших турецких сериалов, отличный просто, без перемотки. И актеры и сюжетная линия и любовь и счастье - все на высшем уровне. рекомендую
Гость Валерия:[Цитировать]
Очень красочные и яркие эмоции первой страсти и любви. Посмотрела с удовольствием вспоминая свою первую любовь
Любава:[Цитировать]
Фильм отличный
Гость Елена:[Цитировать]
Цитата: Гость Лилия
Дошла до 9 серии с мыслью "что за дурацкий одноголосый перевод", но включив 10 серию, поняла, что лучше бы слушала тот ангельский и прекрасный голос sob Слушать невозможно..........как дальше смотреть - не знаю...

Это точно.
Гость екатерина:[Цитировать]
очень классный сериал. я прям восторги от него.
Гость Лилия:[Цитировать]
Дошла до 9 серии с мыслью "что за дурацкий одноголосый перевод", но включив 10 серию, поняла, что лучше бы слушала тот ангельский и прекрасный голос sob Слушать невозможно..........как дальше смотреть - не знаю...
Гость Анна:[Цитировать]
Ужасный перевод, стремная актриса Зейнеп. Блин не осилю просмотр в 54 серии.
Z:[Цитировать]
сериальчик конечно затянут, но сюжет не плохой и актеры все, кроме мамы главной героини, играют хорошо! до этого не смотрела турецкие сериалы, но вроде зашло))
Sercan:[Цитировать]
Индия отдыхает...Турция их переплюнула, только что не танцуют...
Nataliya:[Цитировать]
Поразительная способность родителей думать о счастье своих детей?!?... Соединять насильно несоединимое и рвать по живому то что должно быть вместе. Изгадив враньем все в своей жизни также гадят в жизни своих отпрысков.По мне так сериал урок того как с благими намерениями не надо лезть в чужую жизнь. Свою честно, порядочно прожить не смогли, зато других изгадить жизни других наставляют. Как в фильме говориться "Алла Алла"
Гость екатерина:[Цитировать]
классный сериал. мне очень понравился.
Назад 1 2 Далее
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent