Если бы мне стать облаком 15 серия турецкий сериал на русском языке

510
89
+421599
Выпущено:2009 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Улас Инан Инач
Озвучка:Лидия Максимова - 15 серия
Маленькая девочка была выбрана из школы и вынуждена выйти замуж за племянника Мустафы Булута, несмотря на свои ранние возраст и отсутствие желания. Её мать яростно протестовала против такого решения, беспокоясь за судьбу своей дочери. Она стремилась доказать окружающим, что её ребенок ещё слишком мал для таких серьезных решений. В ходе ожесточённой ссоры случайно женщина упала со ступенек, и теперь она парализована и уже не может выразить свои мысли словами. Женщина вынуждена жить вместе со своим мужем, спя при этом на полу возле кровати и имея на ноге цепь. Каждое утро Мустафа снимает цепь с лодыжки своей жены Нарин, чтобы она могла заняться детьми бедных и управлять хозяйством. Спустя год брака с шестнадцатилетней девушкой, сын Аслана Булута решает вновь вступить в брак. Булут был предметом болтовни в его родной деревне. Однако местные жители старались не распространять слухи из уважения к отцу Булута. Ведь именно он занимал почетное положение среди остальных жителей. Сам же Булут был призван вернуться домой из армии из-за проблем с психическим здоровьем. Между тем, подготовка к свадьбе Асие шла полным ходом, а ее будущий тесть щедро дарил подарки. Это было в яркий контраст с Нарин, которая не получила ничего от своего жениха. Кроме этого, мэр также занимался и другими делами, связанными с его должностью. Нужно было осуществить очищение поля от мин, которые подложили террористы. Через это поле необходимо было пропустить детей бедняков в школу. Нарин, женщина, отчаявшаяся из-за страшной ситуации в своей личной жизни, мечтала о том, чтобы погибнуть на мине, но ей повезло и она избежала смерти. Группа людей приехала из Стамбула, чтобы построить здание для школы. Нарин надеялась, что новая жена Мустафы сможет освободить её от страданий, но её ожидания оказались тщетными. Во время свадьбы Мустафа начинает стрелять из своего оружия, и две пули попадают в Нарин, которая стояла у окна. Отец Мустафы предпринимает попытку прикрыть преступление своего сына. Один из гостей берёт на себя обязанность доставить раненую Нарин в больницу.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Если бы мне стать облаком 15 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Наталья:[Цитировать]
Энгин актер от бога, его таланту нет предела.Пусть этот актер радует нас дальше. Успехов ему в дальнейшем, как в жизни так и в творчестве.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent