Сыла. Возвращение домой турецкий сериал на русском языке

161
45
+116206
Выпущено:2008 / Турция
Жанр:Детектив, Драма, Мелодрама
Режиссер:Гюль Огуз
Озвучка:Двухголосый - 158 серия
Страна взяла курс присоединения к той части мирового сообщества, в котором властвует прогресс и Евросоюз открывает свои просторы. В этом пространстве правит балом либерализация и церковь должна идти в разрыве с государственной политикой. Но такие перемены затрагивают не всю территорию Турции, а лишь крупные города, а вот в провинциальных местечках все ещё в головах засели традиции, которым люди сохраняют верность. Сыла родилась в провинции, а воспитывали её приемные родители. Они дали дочери все, что только могли, и Сыла практически была избавлена от каких-либо забот. Как могли родители баловали дочурку и окружали любовью. Она не была единственным ребенком в семье, был старший брат и его звали Азад. Он предпочел остаться в Мардине. Встретив Нарин, он влюбился в неё без памяти. А Нарин происходила из весьма состоятельной семьи, и парню пришлось выкрасть возлюбленную. За такое и он, и его невеста могут быть подвергнуты смерти, если же семьи дважды не породнятся. В рамках исполнения данного условия главе семьи, оказавшейся оскорбленной, придется жениться на Сыле. Вот только девушка не знает о том, что её личная жизнь уже предрешена. Сыла уже была довольно взрослой девушкой и к замужеству морально была готова. Ей не говорят о том, что придется стать супругой незнакомого человека и практически ложью заманивают в Мардин. За Борана Сылу все-таки выдали. В доме, остававшимся для неё чужим она ощущала себя пленницей. Близкие люди по линии мужа для неё совершенно чужды. Она томится обществом тех, кто ей не приятен в какой-то мере. Она мечтает снова вернуться домой и жить с родными. Сыла приложит усилия, чтобы сломить давление традиций и поддастся чувству любви.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Сыла. Возвращение домой на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вика:[Цитировать]
Сериал заставляет задумываться о том, как живут дремучие люди. А ведь такие и в городах есть. Достаточно посмотреть на тех, кто верит не в Бога, а в церковь. Это же жуть. Они уродуют детей своими бреднями. А домострой? Как давно женщина стала свободной от тупости, что ей полагается молчать и терпеть и все? Так, что рано или поздно мир станет другим и зашоренные люди оставят его в покое.
Надя:[Цитировать]
Страшный сериал по моральным соображениям. Какие могут быть традиции в развитом мире? Пора кончать уже с маразмом в головах староверов. Достали уже. Никаких традиций. Обнулите мир и живите, как разумные существа. Я терпеть не могу историю, которая тащит на дно. Посмотрите, что вы все со своей памятью и историей сделали? Вы убиваете будущее. Только настоящее важно.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent