Тысяча и одна ночь турецкий сериал на русском языке

184
68
+116252
Шехразат Эвлияоглу стала достаточно профессиональным архитектором. Свою работу женщина любила и та стала после трагедии необходимостью, что позволяла держаться на плаву ей и сыну Каану. Муж Шехразат погиб в автомобильной аварии. С того дня вдове приходится самостоятельно решать все свои проблемы, а их немало, в том числе и финансовые. Женщина устраивается на должность в довольно крупном холдинге. Вот только там довольно строгие правила и согласно одному из них сотрудникам запрещено иметь детей. Чтобы не утратить работу женщина не сообщает работодателю о том, что имеет сына. Во главе холдинга стоит Онур Аксал. Этот человек обладает несносным характером и не гнушается его демонстрировать Шехразат. Любая мелочь становится основанием для его придирок. Женщине доводится терпеть столь неприятное дополнение к работе. При этом проекты, поданные Шехразат, побеждают в тендерах. И пока жизнь Шехразат входила в колею, происходит новая трагедия. Женщина узнает о смертельном заболевании сына. Чтобы спасти ребенка от лейкемии, Шехразат предстоит собрать крупную сумму денег в размере двухсот тысяч долларов. Мать больного Каана вынуждена обратиться за помощью к отцу своего покойного супруга, так как тот является владельцем фабрики. Но богатый Бурхан не желает участвовать в спасении внука. А причина крылась в том, что он не одобрял брак сына с Шехразат. Подруга советует растерянной женщине попросить в кредит средства у Онура. И она решается на этот шаг. Онур симпатизирует Шехразат и готов помочь ей, но желает убедиться в том, что она не продажная. Он предлагает ей деньги в обмен на ночь. Оскорбленная таким предложением женщина вынуждена согласиться, чтобы спасти сына.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Тысяча и одна ночь на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Таня:[Цитировать]
Сюжет неплохой, но в нем много драмы и понравится он только тем, кто любит данный жанр. Но при всем этом есть и история любви. Пусть даже складывается непросто. Сериал не банальный, есть из-за чего поволноваться, мне такое нравится видеть. Но вот болезнь мальчика ужасна. Я ненавижу эти болезни. Бедные дети, которые болеют. Удивительно, что и в Турции такая сумма денег на лечение.
Лариса:[Цитировать]
Сериал очень грустный. Когда болеют дети, жизнь не в радость. А тут Онур с проверками на меркантильность. Это низко. Не верит, что женщина может быть непродажной, значит, пусть сам живет, и ни с кем не заводит отношений. Шехразат бедняжка, столько испытаний на неё навалилось. И она борется с проблемами. Думаю, что Онур поможет ей и пересмотрит свое отношение к людям.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent