Курт Сеит и Александра 2 серия турецкий сериал на русском языке

465
157
+308622
Выпущено:2014 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, История, Военный
Режиссер:Хилаль Сарал
Озвучка:Дублированый - 2 серия
Петр нажимает на курок, но не замечает свою цель. Солдат Евгений получает тяжелую рану. За свое нечестивое действие Петр получает удар по щеке от своего начальника. В декабре 1915 года в Гродно шли ожесточенные бои на Германский фронт. В бункерах находились солдаты. Петр умоляет Сеита не докладывать о ранении Евгения. Но Сеит настаивает на том, чтобы Петр подал заявление об увольнении. Он знал, что это поможет облегчить ее тяжелую судьбу. В 1916 году в Петрограде Сеит стоял возле кроватки своей дочери, а женщина, сидящая за столом, рыдала над ее утратой. Евгений так и не смог увидеть своего маленького чуда, и женщина была огорчена этим больше всего. Но сама она не могла найти работу и беспокоилась о будущем себя и ребенка. Сеит понимал сложность ситуации и обязательно хотел сделать все возможное, чтобы помочь своей семье. Он положил конверт с деньгами на стол перед женщиной, зная, что это сможет смягчить ее участь и хоть немного облегчить ее тяжелое положение. Петр обещал, что будет заботиться о ней, и сообщил, что сражался с её мужем до того, как уйти в отставку, и был ему многое обязан. Женщина опустилась на колени перед Петром, но Сеит категорически запретил ей это делать. Александра стояла около окна, плача. Отец застал ее в таком состоянии. В тот же вечер Александра должна была посетить бал. Как неожиданный гость на него явился и Сеит. Петр уже находился в зале и приветствовал пришедшего Курта. Встретившись с баронессой, Курт решил упомянуть, что скоро отправится в Крым к своим родным, чтобы попрощаться перед отправкой на фронт. Баронесса обещала дождаться Курта у себя после бала. Александра пришла на свой первый бал в сопровождении отца и сестры. Встреча шестнадцатилетней девушки с Куртом Сеитом представляла собой необычную ситуацию. Прежде чем Александра вошла в зал, Сеит заключил пари с коллегами на то, что поцелует первую пришедшую женщину. Однако, когда за Валентиной, которая была помолвлена, вошла Александра, Сеит застыл как вкопанный. Петр сразу же занялся Александрой, а Сеит не стал мешать им.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Курт Сеит и Александра 2 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Alfia:[Цитировать]
Я смотрю на актёра, который играет роль курт сеид, и думаю кого же он мне напоминает. Он похож на короля льва. Не в обиду сказано. Шевелюра, лоб, глаза взгляд. Точно король лев!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent