Запретная любовь турецкий сериал на русском языке

374
124
+250498
В доме одной семьи царит гармония, но есть поводы для суматохи. И одной из этих причин становится приезд Бехлюля. Парень вернулся из Парижа и был полон впечатлений, которыми ему не терпелось поделиться с близкими людьми. Дядя с дочерью находились в саду. Нихал злилась на Бехлюля, что он называл её малышкой, и негодовала она по причине того, что он все время отдыхает, ведь и не работает толком. Бюлент жаждал получить подарок и Бехлюль решил порадовать родственников сюрпризами. Роскошный букет цветов был доставлен девушке, готовящейся выйти замуж. Отправителем был Бехлюль. Она вспомнила их последний разговор, когда Бехлюль сообщил, что она сможет забыть о нем посредством брака. И он был готов быть всегда к её услугам. Порвав его визитку, она выругалась. Дядя с семьей собрался на свадьбу, но он полагает, что Бехлюлю лучше туда не идти. Тот уверяет, что давно перевернул эту страницу, называя Пейкер своей подругой. Нихал переживает по поводу похода отца на мероприятие, где он может столкнуться с одной особой. Дениз пытается успокоить девушку, но она ничего не слышит. Нихал падает в обморок. Аднан распорядился отнести дочь в её комнату. Один только Бехлюль не шибко встревожен по этому поводу. Горничная также считает, что обмороки Нихал всего лишь притворство. Бихтер успокаивает Пейкер, которая накануне свадьбы волнуется. Она опасается, что может произойти что-то. Мать Пейкер действительно чинит козни. Пейкер боится, что её мать обидит Нихата. Когда гости собрались, мать сообщает Пейкер, что ей следует подписать брачный контракт. Нихал с Бюлентом наблюдают за свадьбой в бинокль. Там же Нихал видит танцующими Бехлюля с девушкой. Дениз также увидит то, что её расстроит.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Запретная любовь на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость:[Цитировать]
Да уж… собрать в одном доме 4 возлюбленных (настоящих и бывших) одного молодого ловеласа, это конечно сильно ?а тема с абортом вообще поразила, что значит мы обсудим нужен ребёнок или нет, это что игрушка, захотели оставили или нет, тем более они в браке, муж уже возрастной и такое обсуждается… и вообще в мусульманской стране, что так просто сделать аборт, как в магазин сходить, я уже не говорю об этической стороне данного вопроса…честно, удивил очень сильно этот момент!
Гость Екатерина:[Цитировать]
Не хотела смотреть этот сериал - из названия понимала, что придется погружаться в не совсем приятные эмоции, связанные с "запретной любовью". Но в итоге сериал понравился, особенно игра актеров, химия между ГГ зашкаливает, всю остроту эмоций почувствовала. Ох уж эта запретная любовь - допускаешь 1 взгляд, затем 1 мысль, 1 прикосновение, 1 день вместе, вдыхание аромата так и затягивает эта воронка. Главной героине
надо было бы развестись, уехать ото всех подальше и начать свою жизнь заново.
Гость Елена:[Цитировать]
Тот случай, когда 2 сезон понравился больше, чем 1. Сериал понравился. В конце осталась тяжесть от концовки. А мне кажется, что тут была настоящая несчастная любовь.
Гость Татьяна:[Цитировать]
Нюхаль стервозная, раздражающая мадам, из себя воображает незнам кого, а бихтер нормальная девушка, просто она не вписалась в эту семью, где одни сплетни, да жиманства, просто по человечески жалко ее.
ОКСАНА НИКОЛАЕВНА:[Цитировать]
Я только начала смотреть, жалко Денис
Гость:[Цитировать]
Цитата: Гость Любовь
Сериал интересный, но очень затянут. Сочувствие Бихтер не вызывает и какой - либо симпатии -стерва, вышла замуж за папика из-за денег, копия мамочка. Портила жизнь всем. Бюхлюль избалованный молодой человек, так и не смог противостоять этой стерве. Папикам - наука как на молоденьких жениться. Жаль детей.

Полностью согласна с вами. У меня те же впечатления и после 2го просмотра. И еще хочу добавить от себя: это не была великая любовь, как многие дамы пишут в комментах, а просто страсть. И еще грубо говоря, делать им было нечего, развлекались от скуки. Бихтер не столько любила Бехлюля, сколько хотела взять верх над Нихал, самолюбие потешить. Настоящая стерва.
Гость Любовь:[Цитировать]
Сериал интересный, но очень затянут. Сочувствие Бихтер не вызывает и какой - либо симпатии -стерва, вышла замуж за папика из-за денег, копия мамочка. Портила жизнь всем. Бюхлюль избалованный молодой человек, так и не смог противостоять этой стерве. Папикам - наука как на молоденьких жениться. Жаль детей.
Роми:[Цитировать]
Сериал понравился, но второй раз смотреть бы не стала.
Ольга:[Цитировать]
Сериал бомба, очень тонкая психодрама, сюжет отличный, актеры играют невероятно достоверно. По сравнению с кукольными персонажами из многих турецких сериалов, этим сопереживаешь по настоящему.
Кира:[Цитировать]
Сериал так не просто развивается. Все так запутанно. Можно было и поживее как-то события развивать. Сериал могу сказать на любителя. Очень скучно. Но красивый сериал при этом. Шикарные дома, пейзаж хороший и актеры приятные внешне. Мне не понравилось, как ведет себя мать невесты, но нельзя делать выводы скоропалительно. Дениз кажется ревнует Аднана.
Нина:[Цитировать]
Такие оригинальные имена у героев. Бехлюль неоднозначный парень. Внешне приятный. Он ведет себя, как несерьезный пацан, но ему можно, он же ещё очень молодой. Нихал специфическая девчонка. Мать Пейкер очень стервозная. Она же знает, что дочь беременная, разве можно так нервы мотать? А вот подписание брачного контракта я полагаю не так уж оскорбительно.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent