Маленькая невеста турецкий сериал на русском языке

89
26
+63115
Выпущено:2013 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Озан Узуноглу
Озвучка:Дубляж - 99 серия
Возрастные супруги ехали в машине с младенцем. Мужчина и слышать не хотел, что ребенок приходится ему внучкой. Он желал побыстрее избавиться от малышки. Он считал, что Мелек вышла замуж не за того мужчину и родила проблему родителям. Судьба девочки не волновала мужчину. Прибыв в глухую местность, прокурор отдал девочку мужчине, который подыскал семью малышке. Мелек не знала о том, что её ребенок был жив. Прошло тринадцать лет. Девочка в скромном платьице искала сестру Элиф. Перед ней неожиданно возникла незнакомка, и девочка едва не упала с обрыва. Незнакомка оторопела при виде девочки. Она произнесла непонятные для девочки слова. Женщина искренне высказывала сожаления. Мелек сообщает Зейнеп, что прилетела в Урфу, чтобы избавиться от мучавших её воспоминаний. Она планирует начать новую жизнь в этом месте. Зехра прибежала домой. Она собралась играть с сестрой, когда пожаловали мужчины, разыскивающие брата Зихры. Берфин просила Фирмана убежать, так как её будут сватать. Он опасался, что их убьют, если они так поступят. Он не может бросить мать и сестру. Элиф выдала местонахождение брата и Зехра на велосипеде бросилась к нему, чтобы предупредить об опасности. Но девочка упала. Ей пришлось бежать. Она заметила брата и Берфин и принялась звать их, но они не слышали. Девран принимается бить Фирмана. Зехра бросается на защиту брата. Мать Деврана ставит условие матери Фирмана. Мелек едва не угодила под колеса машины. Водитель вышел из машины, чтобы поговорить с нарушительницей правил дорожного движения. Азад знал Мелек. Судьба Зихры может оказаться плачевной, ведь её готовят выдать замуж. Приемная мать девочки сообщает ей правду.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Маленькая невеста на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Валентина:[Цитировать]
Жестокие законы бедные женщины не имеющие своего слова
Сериал хороший но очень тяжелый
Даша:[Цитировать]
Очень интересный сериал. Я прямо оторваться не могла от просмотра. Судьба женщины на Востоке до сих пор унылая. Впрочем, если женщина не богатая, она везде такая плохенькая. Институт брака себя изжил, но старорежимы все ещё будут утверждать обратное. Печально. Неужели всегда создание семьи было таким убогим для женщины? Я в ужасе. Зихру может спасти только родная мать от приговора стать служанкой и секс-обслугой.
Катя:[Цитировать]
Ненавижу примитивных людей, жалко хватающихся за традиции, давно себя изжившие. Убрали бы этот пережиток прошлого, как традиции, и быть может мир бы стал развиваться лучше и быстрей. Жалко мне девочку. Как можно вообще отдать своего ребенка? Здоровый, полноценный ребенок. Это же счастье такого родить. И что это за практика такая детей выдавать замуж? Да ещё и за больного, оно ему надо? Прислуга нужна, кто же будет бесплатно ухаживать за ним. Аж бесят такие.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent