Листопад 85 серия турецкий сериал на русском языке

113
37
+76150
Но боль осталась с ним, и только при встрече с детьми он забывал о горе. Самое ценное наследие отца для его детей – не богатство, а чистое имя, которое не зависит от окружающих обстоятельств. В поезде ехала большая многодетная семья. Жена Хайрия плакала, а муж успокаивал ее, уверяя, что всё будет хорошо, ведь они ехали домой. Тридцать лет назад отец потерял свою мать и сестру и заебал Стамбул. Он уехал, мысленно надеясь, что смена обстановки скроет его боль. Но горе осталось с ним, и только встреча с его детьми давала ему возможность забыть о прошлых страданиях. Этот мужчина был честным государственным служащим. Единственное, что он мог "украсть" у государства, - это время, которое он тратил на чтение книг. В двадцать восемь лет он женился. Выбор его невесты был случайным. Он всего лишь не захотел отказать своему другу и согласился жениться на его родственнице. С каждым днем на свет появлялись новые дети. Время шло, они выросли и готовились к самостоятельной жизни. Али Риза получил информацию, что за подлыми действиями стоит его зять. Его дочь согласилась с отцом в том, что такого человека нельзя считать членом их семьи, и она отказалась от него. Этот инцидент значительно повлиял на жизнь всей семьи. На следующий день отец решил уйти на пенсию, не желая того, чтобы его честная служба была пятном на его репутации. Жена Али Ризы, Хайрие, очень тяжело пережила уход мужа из службы. Он напомнил ей о том, что они могут спокойно насладиться пенсией, наступающей не так уж и далеко. Решение Неджле поступить в университет было приятной новостью для ее родителей. Однако, их дочь выбрала для своего обучения Стамбул, и это сильно озадачило матерей и отца. В связи с этим семья вынуждена переезжать в новую местность. И хотя они уже имели свой дом там, жена Али Риза страшилась возможного землетрясения. Это была только одна из множества причин ее беспокойства. Прибыв в большой город, Хайрие заявила, что этот монстр поглотит и хлопнет себя. В этот день ее дети смеялись над происсказаниями матери. Они были рады переезду и новой жизни. Семья в Стамбуле сталкивается с проблемой эмоционального раскола и отдаленности друг от друга. Конфликты между поколениями в мегаполисе все более ощутимы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Листопад 85 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Raushan:[Цитировать]
Классный сериал. Смотрю его не первый раз. Очень нравится. Герои, сценарий, все актеры просто потрясающие. Сам Стамбул как всегда великолепен. Благодарю за перевод и озвучку всю вашу команду!!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent