Листопад турецкий сериал на русском языке

113
36
+77149
Самое ценное, что может отец оставить своим детям, это вовсе не наследство, а незапятнанное имя вне зависимости от обстоятельств. В поезде ехала большая семья. Хайрие плакала, супруг успокаивал её, что все будет хорошо, ведь ехали они домой. Тридцать лет тому назад он потерял мать и сестру и возненавидел Стамбул. Он уехал, полагая, что смена места заглушит боль. Мужчина был честным государственным служащим. И единственное, что он мог украсть у государства только время, которое тратил на чтение книг. Женился он в двадцать восемь лет. Выбор невесты произошел случайно. Он просто постеснялся отказать другу жениться на его родственнице. На свет один за другим появлялись дети. Шло время. Дети взрослели и готовились ко взрослой жизни. Али Риза узнал о том, что за махинациями стоял его зять. Дочь согласилась с отцом, что такой человек не может быть членом их семьи и отреклась от мужа. Этот случай изменил жизнь семьи. На следующий день отец подал заявление об уходе на пенсию. Он не мог допустить того, чтобы годы его честной службы были запятнаны. Хайрие тяжело перенесла отставку мужа. Он сообщил ей, что они будут наслаждаться пенсией. Неджле поступила в университет, что обрадовало родителей. А вот учиться девушка собралась в Стамбуле, что несколько озадачило мать и отца. Из-за этого семья переезжает. И дом там имелся. Жена Али Риза опасалась землетрясения. И это была только одна из причин её беспокойства. Прибыв в город, Хайрие сообщила, что большой город проглотит и не подавится. В тот день дочери смеялись над словами матери. Их радовала новая жизнь. В Стамбуле семья сталкивается с угрозой эмоционального отрыва членов семьи друг от друга. Конфликт поколений в большом городе все более становится ощутимым.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Листопад на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Ирина:[Цитировать]
Очень понравился сериал хоть и долгий. Этакая сборная солянка взятая из жизни и показанная на примере одной семьи, конечно если б на самом деле все что показали , не вынести не пережить столько драм и не удач, можно и свихнуться от такого количества ударов.Жаль ГГ Шевкета вечного не удачника и главы семейства Али Рыза печальный конец не выдержал организм таких стрессов полученных от любимых деток , в принципе так оно и есть на самом деле дети не благодарные к своим родителям и поступают так как им хочется и вздумается не думая о последствиях, как говорится будь что будет а результат не всегда хороший.Этот сериал актуален будет всегда сколько будут жить люди. Это шедевр и копилка золотой коллекции Турецкого кино.
Гость Людмила:[Цитировать]
Очень добрый и жизненный сериал, смотришь и отдыхаешь, много смешных моментов. Музыкальное сопровождение отличное, игра актёров на высоте. Советую к просмотру всём поколениям.
Гость Зоя:[Цитировать]
Фильм замечательный. Есть чему поучиться. Спасибо всем кто причастен к созданию этого фильма. Артисты молодцы.
Яна:[Цитировать]
Я поражаюсь возрасту актрисы, которую взяли играть мать этих девушек. Самой маленькой девочке сколько лет? Ну как её могла родить такая пожилая женщина? Бывает, что и в пятьдесят рожают, но этой женщине кажется за шестьдесят. Нельзя было адекватней подобрать актеров по возрасту? В целом сериал ненавязчивый, смотреть можно. Есть наивность конечно, как во всех высокопарных мелодрамах.
Алиса:[Цитировать]
Большой город испытание ещё то. Морально неокрепшие или те, кто находились в отказах, могут понестись по кочкам. Ребенка нельзя растить вдали от всех соблазнов. Он обязательно оступится. Нужно знакомить своих детей с тем, что хорошо и плохо. А разрыв поколений всегда был и будет. Старые люди полны предрассудков и уже не схватывают так новшества, как молодые. Они многого боятся и этим уже утомляют.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent