Человек из Аданы турецкий сериал на русском языке

14
10
+424
Выпущено:2009 / Турция
Жанр:Криминал, Боевик
Озвучка:Ирина Котова - 61 серия
Дружба дорогого стоит, и Али с Явузом хорошо это знали. Они были приятелями, о которых привычно говорить, мол, не разлей вода друзья. Парни практически выросли вместе и не удивительно, что относились друг к другу, как братья и такую дружбу ничто не могло уничтожить. Время способно все менять. Пути повзрослевших друзей разошлись и они стали совершенно другими людьми, со своими приоритетами и взглядами. Причем те сильно разнились. Али в силу обстоятельств и собственного выбора стал на путь криминала. Банда, которую он возглавил, прилично досаждала местным жителям. И с собственными подельниками Али не панькался и те его не просто уважали, как главаря, а серьезно опасались разгневать, и величали своим Господином. Явуз же предпочел служить защите закона и стал полицейским. Для Явуза правила превыше всего. И такое отношение к закону сформировалось не просто так и не только из-за благородства, присущего Явузу. По молодости у него была жена, родившая дочь Софию. Явуз стал вдовцом по вине преступников, убивших его любимую женщину. Явуза переводят по службе в Стамбул. Настает время встретиться старым друзьям, и это будет непростой этап в их жизнях. Подельник интересуется у Али о Явузе. Оказывается, что Али учился в полицейском колледже и даже несколько лет потрудился, как страж порядка. Али знал, что Аданалы, так звали Явуза, был фанатом своего дела и не станет сворачивать с пути. И Али по душе противостоять бывшему другу. Кроме мыслей о Явузе, в голове Али есть место и женщине, которую он сбил машиной и умудрился в неё влюбиться. Он начинает частенько звонить девушке, и решается пригласить её на ужин и, поддавшись на уговоры обходительного мужчины, она дает согласие.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Человек из Аданы на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Даша:[Цитировать]
Женщинам часто нравятся плохие парни, думают, что он за них любого порвет, а бить он будет и её тоже, и оскорблять. Плохой человек с близкими хорошим не будет. Явуз человек хороший, и на таких нужно смотреть с восхищением, пусть он далек от сексуального образа, но не одна же внешность определяет человека. Сериал мне нравится. Он насыщен событиями и в нем есть интрига.
Алиса:[Цитировать]
Мне почему-то симпатичен Али. Не из-за своей деятельности, а внешне актер располагает. А вот преступников терпеть не могу, но у них тоже есть хорошие черты и нельзя, наверное, резко судить о людях, часто замечаю, что это порой поспешно. Но это сериал, а не реальность. В реале собьет бандюган на машине кого-то и отмажется, а не станет тревожиться о здоровье и уж тем более, влюбляться.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent